Юмор

а Вам страшно, когда Вы надуваете воздушные шарики ?

Наталья Тамм
Страшно, что лопнет и я останусь с вещью не применимой в хозяйстве и финансовыми потерями.
Денис Огурцов
Лучший ответ
И пад сталом сидю, кагда шампусик аткрывают!
Обьявление в студ. общаге:
Уважаемые студенты, просьба не бросать мусор из окон, его находят дети и надувают как воздушные шарики!!!
А что тут страшного? Дуть надо правильно, тогда ничего не лопнет. А если и лопнет, тоже не смертельно.
Анекдот по теме:
Сисадмин говорит: если кто-нибудь ещё раз принесёт в серверную воздушный шар, я его заставлю этот шар проглотить!
А чего так сурово?
Да я вчера все стойки перерыл, полдня искал, что же это бахнуло!
***
Неприятно когда тебя надувают
нет не страшно, у меня щеки толстые, не лопнут однако..
@B
@ish@ B@l@p@nym
Страшно, когда они на меня летят.. . УЖАС!
Aziz Alimardanov
только когда сдуваю
Sergey Ilymurzin
А что может произойти? ? глаза лопнут...
Vitalёk Loboda
да, мне очень. я даже иногда прекращаю надувать его. так как боюсь в штаны наделать. вот. . в тот д. р. без шариков сидели. но дули другие вещи. :)
Я боюсь шарики надувать. Может лопнуть и обрывки его шарахнуть могут, а ещё это так громко происходит, что в ушах свист стоит.
а я не могу их надуть
Однажды случилось страшное.... лето.... моё день рождение.... в моих руках шарик... синии:))).... ничего не подозревавшие рядом стоящие дети.... и каааааааааак буууууум!!!! с тех пор к шарикам ни-ни:)))!!!