Юмор
А кто знает название самого оригинального праздника? День воздушного шарика забудьте
У студента есть только два праздника: новый год и каждый день. И ничего тут противопоставить нельзя: есть праздники - будем их праздновать. Только основателю Российской Империи Петру V 1.0. крайне глупая мысль пришла: новый год праздновать в середине зимы. Ясно как полдень – насинячился император и с бухла решил что-нибудь отметить, может тосты у него закончились, не знаю. На дворе декабрь месяц и отмечать нечего. Тут верховный и постановил пить за Новый Год. Чё сказать – лохонулся чувак: Новый Год начинается 1 сентября, а по восточному календарю 9 февраля, за западом пошли, славянофилы долбанные. Ладно, Петровичу это простить можно, я своими глазами видел как один Питерский хакер пытался по пьяни интернет стереть. Так прямо мне и сказал: «Сейчас, нах, допьём бутылку и убьём на фиг миллион компьютеров!» Тогда мировой цивилизации повезло – отрубился хакер. Впрочем, власть у нас всегда отличалась отменной сообразительностью: в этом году сделали 10 праздничных дней. Кому, блин, это нужно? Отметили люди 1 января, сожрали все продукты за пару дней, сходили раза два в боулинг и всё.Деньги кончились. А ещё пять дней как-то жить надо. Получилось, что вместо отдыха население России впутали в увлекательный экшн на выживание.
Сегодня, 9 марта - Международный День Диджеев, вот..: -))
напомни, когда он ))))
6 июля - Пушкинский день России, 29 июля - День партизан и подпольшиков, 3 сентбря - день солидарности в борьбе с тероризмом,
8 марта
Я тока о нем и думаю, хочу улететь на воздушном шарике за медом))))