Да потому, что в воздухе летают
Шары воздушные, рожденные летать
А значит ползать по земле и не мечтают
Им воздух нужен, небо, сини взять
Вот я воздушным шариком родился
На аватаре видишь ты меня
На кой мне боулинг, я в небе засветился
Тем более не цапают меня
Ногтями острыми, покрыты маникюром
И пятерней мужской не заберут
И не клюют мной кегли, словно куры
И в стойло, где шары, не загребут
Как в жизни тут, кто в небе, кто на грешной
Кто на коне, а кто сидит под ним
Одни другим мерещатся потешным
Счастливая! Откланяюсь за сим
На посошок скажу тебе, родная
Катать шары не в боулинге надо
Полно шаров иных, их два, ты знаешь.. .
Мужчины этой катке ой, как рады.. .
Юмор
А почему в боулинг-центре воздушными шариками кегли не сбивают?? ? Все ногти пообломала...
плохо катаются.... сосок мешает...
Всё равно играй. Это же так интересно. Забинтуй пальчики
у хозяина жена - маникюрша - тоже заработать хочет
у них все там ка не для людей.... а эт тоже заметила....))))
Пока еще не додумались кегли вверх подбрасывать)))))
Хорошая штука боулинг.... катаешь шары, пьешь пиво, с полной уверенностью что занимаешься спортом
Чтоб ногти были.. .
ПРЯМ.... УЛЁТ... !
Бери с собою.. .
ПУЛЕМЕТ!!! !
ПРЯМ.... УЛЁТ... !
Бери с собою.. .
ПУЛЕМЕТ!!! !
Боулинг - исконно русская забава: пьешь пиво и думаешь, что занимаешься спортом:))) )
ну а ...мммм.. . ноготочки-то по-береги!:)))) ) дык от ногтев. . шарики лопуютццо:)))))
Ну ты просто новатор!!!! А к ручной мясорубке пропеллер приделывать, а потом полетать не пыталась
А потому что кризис в стране, боулинг-клубы не могут позволить себе закупить супермощные вентиляторы, которые должны были бы дуть на эти воздушные шарики в направление к кеглям. А было бы очень удобно, нам бы просто оставалось бы нажимать на кнопочку на вентиляторе :))
А ты ногти то снимай, когда играешь!))))))
Ногти? ! Пообломала? ! Об шарики? ! А они не сдулись? ! Значит, они не воздушные...
Ну потому, что они очень лёгкие и не смогут сбить! тут надо продумать воздушные кегли! вы предложите директору боулинг-клуба эту идею! Кто знает, может и сделают так!
Постричь надо было
да ожно, в принципе, и кегли надувные поставить...
внимание акция!! !
по просьбе ответчиков.
по заказу Елени Счастливой, и для остальных прекрасных дам в маникюре!
боулинг-центре вводится новая услуга!
мальчики по вызову!
они вместо вас, ради вас, и для вас будут катать шары!
по просьбе ответчиков.
боулинг-центре вводится новая услуга!
мальчики по вызову!
Так в болингах тапочки выдают специальные, надо было надеть и не испортила бы свой педикюр. Ай яй яй! Ноги то и пальцы хоть целы?)))
Ты ногами чтоль кидаешь? Руками надо, руками
воздушным шаром кеглю не собъешь. мыльный пузырь разве что.. .
можете запатентовать и открыть боулинг-лайт с воздушными шариками и мыльными пузырями специально для девушек с маникюром
А я в боулинг не хожу, времени и денег нет=_))))
В шарах для боулинга сидят карлики, которые кольца с пальцев тырят. Поэтому они и тяжёлые. А в воздушном шарике дырок не просверлишь.
Пальцы ломала, а ногти??!! Смени маникюршу.. . клеить не могёт...
Да плюнь ты на этот боулинг-центр с их тяжёлыми шарами - скачай игру в инете и играй с любыми ногтями !
а почему не носят боулинговые шары на ниточках?
Да за ваши деньги хоть цепелинами)) )
хоть Сатаной) ) Булавой) ) Синевой)))
не правильный пол попался.
эт че за прекол
Это игра не для людей с длинными ногтями.
потому что это глупо, но со стороны смотрелось бы смешно.
пластырем обматывай ноги, и игра. А если что-то возмущает, то не играй. Я вот жалею свой дорогой маникюр и ногти и неиграю в боулинг
А шарами для боулинга почему праздники не украшают?!
Кегли тяжелее воздушного шарика!
тогда вы бы их ногтями протыкали
Потому что воздушные кегли еще не придумали.
закон притяжения
Вопрос получился смешнее ответов, нарочно не придумаешь. Только представила, как с воздушными шарами можно кегли сбить, невольно смех пробирает! ))) Вот где можно было бы маникюром порезвиться)))
История боулинга уходит своими корнями в глубокую древность. Прототипы шаров и кегель были обнаружены археологами на раскопках Древнего Египта и датируются 5200 г. до н. э. В гробнице были найдены несколько небольших каменных мячей, три кусочка мрамора и девять тонких кегель. Сэр Финдерс Петри, профессор египтологии Лондонского университета, в своей монографии "Становление Египта" (1939) предположил, что мяч надо было бросать сквозь ворота сложенные из кусочков мрамора. Целью были девять кегель, выстроенные в форму ромба. Таким образом, первый игрок в 9-кегельный боулинг, возможно, бросил мяч более 7000 лет назад.
Даже короли играли в боулинг. Рассказывают, что король Эдуард III поставил боулинг вне закона, потому что его войска из-за увлечения боулингом снизили показатели стрельбы из лука! И уже почти наверняка боулинг был популярен в Англии во времена короля Генри VIII.
К тому времени существовало много вариантов игры в "кегли", а также игры, в которых шары бросались в другие предметы. Это свидетельствует о том, что игра со временем видоизменялась.
Один из наиболее необычных видов игры существует до сих пор в Эдинбурге. Игрок раскачивает гладкий, зажатый между ног шар без отверстий и бросает его в кегли. Во время такого броска игрок падает животом на дорожку. В Западной Европе до сих пор существует много вариантов игры с девятью кеглями. Корни боулинга прослеживаются в итальянской игре "bocce", во французской игре "petanque", а также в Британском боулинге на лужайке.
В Германии в 4 в. н. э - боулинг был частью религиозной церемонии. Говорили, что тот, кто умеет сшибать кегли, обладает хорошим характером. На того, кто промахивался, возлагалась епитимья. Даже Мартин Лютер играл в боулинг. Британские короли Эдуард II и Ричард II запретили боулинг, потому что считали, что люди тратят впустую слишком много времени на эту игру. Однако сэр Фрэнсис Дрейк сыграл в боулинг, прежде чем отправиться на войну против Испанской Армады.
Боулинг популярен в Америке еще с колониальных времен. Англичане играли в боулипг на траве, но немцы ввели боулинг с девятью кеглями, древнюю игру, которая трансформировалась в современный боулинг с десятью кеглями.
В 19 веке ведущие игроки в боулинг, желая играть в соответствии со стандартами, решили, что спорту необходим свод стандартных правил. В 1895 г. они впервые провели Американский Конгресс Боулинга. А в 1916 г. состоялся первый Женский Международный Конгресс Боулинга. В России популяризацией и развитием этого вида спорта с 1996 г. занимается «Лига Боулинга»
В России первый боулинг-центр был оборудован в Москве в гостинице «Космос» в конце 70-х.
На данный момент Россия является сто десятым членом Международной Федерации Боулинга в мире, а популяризацией боулинга непосредственно в нашей стране занимается Федерация Спортивного Боулинга России. В регионах есть свои федерации спортивного боулинга, подчиняющихся центру в Москве. Все без исключения региональные федерации с той или иной периодичностью проводят турниры и чемпионаты по игре в боулинг.
Правила.
Сама игра в боулинг идет по системе десяти кеглей и состоит из десяти фреймов. Сейчас шар игроку подается автоматически, но до появления машины для автоматической подачи кеглей и шара, кегли устанавливались вручную. Для этого даже была специальная должность - пин-бой - от английского слова pin - кегля. Игрок бросает два шара в каждом из первых девяти фреймов, если только при первой попытке не произошел страйк (когда при первом броске шара сбиваются все кегли) , страйк оценивается в 10 очков плюс число кеглей, сбитых игроком за последующие два броска шара. Если страйка не произошло, то игроку начисляется столько очков, сколько кеглей он сбил. В десятом фрейме игрок бросает три шара, если засчитан страйк.
Бросок шара должен производиться только вручную. Подсчет очков происходит при каждом броске шара. За исключением случаев, когда при первом броске произошел страйк, количество кеглей, сбитых игроком при первом броске шара, от
Правила.
а зачем тогда туда ходить что бы ногти ломать или всетки поиграть в шары?
меня тоже интересует этот вопрос. ногтей ужо не осталося