Юмор

Убиваешь убиваешь время, а оно не умирает! почему?

привет всем!!!
Диман Мазилов
Время - деньги. Вывод: убивать нужно деньги.
Роман $
Лучший ответ
потому что это вечность иногда даже секунда длится вечность
У тебя чиво, часы поломались? Подкрути стрелки, и всё!
Евгения Анина
аха. . ток мы ат этва стареем,... к доске приближаим
а оно такое.. .
потом на тебя через зеркало будет сматреть козьей мордой... .
привет! !
с пабедой, штоля....
Диман Мазилов уряяяя!!! привет
у меня даже идея была одеть што-нить бело-голубое на работу...правда мимолетная идея ;)
Тоже мине... Киллер хреноФФ! ! Ни фига не ориентируется во времени, а тудажеть! ! Я, лично, к тебе ещё и ваще не приходило... Корочи, - жди када приду, тада и поговорим. Ага. Что, зачем и почему...))
нету ево! нету! оно отошло на минуточку и растворилось ф пространстве
потому что раны наносишь совместимые с жизнью
Санёк Погранец
Это означает одно, ты ещё молод, радуйся жизни и тому что время идёт медленно. Поверь, после сорока оно начинает просто лететь и желания его убивать уже нет...
Потому, что оно в этот момент медленно но верно убивает тебя. Может если б мы не стремились убить время, то и сами жили бы дольше?
патаму что он наровит все вылечить)) ) приветик, Малыш)) ) чмась!!
оно в товоем воображении живет.. .
говорят его вооще нет
Потому что сделать свой контрольный выстрел - время ещё не пришло!!!
оно умирает.... просто их много и всех убить невозможно =-)))
Паша Бибиков
Судя по твоему нику - пора заняться уборкой!