Юмор

Вы не заметили, что чем меньше собачка, тем злобней она лается и все время норовит кусаться? Не знаете почему это?

Может у маленьких собачек есть комплекс неполноценности?

Приветики, юмор!
Арина Новик
Приветик Солнце!По улицам Слона водили,Как видно, напоказ.Известно, что Слоны в диковинку у нас,Так за Слоном толпы зевак ходили.Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.Увидевши Слона, ну на него метаться,И лаять, и визжать, и рваться;Ну так и лезет в драку с ним.«Соседка, перестань срамиться, Ей Шавка говорит, тебе ль с Слоном возиться?Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идётВперёдИ лаю твоего совсем не примечает. «Эх, эх! ей Моська отвечает, Вот то-то мне и духу придает,Что я, совсем без драки,Могу попасть в большие забияки.Пускай же говорят собаки:«Ай, Моська! знать, она сильна,Что лает на Слона!»
Марина Парамонова
Лучший ответ
Амбиций больше.
Привет !
у них просто письки тоже маленькие
Morozik Морозова
научно доказано, что они не понимают. что они маленькие....пока по бестолковке не получат))))))) приветик
вот вот))))))). еще как согласна)))))... эт как у недотра**нной бабы)))))....чем меньше е*ут....тем громче она тявкает))))))))))....а была б возможность порвала б на кусочки))))))....причем лЮбОгО))))....вот что значит недот**ХХХХХХХ....
Крылов тему раскрыл полностью.Про Моську и Слона.Что тут ещё добавить?
маленькие собачки и маленькие мужщины---просто трусы... .
а чтоб как-то утвердиться среди себе подобных, они должны сделать что-то такое ...
НЕЧТО... .
вот и выбор делают они каждый сам за себя.. .
кто-то делает это что-то-честь и хвала ему!
а не которые просто лают.... и лучше выдумать не могут...
Комплекс Наполеона присущь всем представителям животного мира, а уж людям тем паче!!!!
Миша Головко
Это у них такой способ самовыражения ;-)))
Враки, нет у них комплекса!!! Да и не все маленькие собачки являются маленькими злобными тварями... Они просто подают голос, чтобы вы на них ненароком не наступили... а кусаться маленькие собачки вообще не умеют!!! они наоборот очень ласковые и лезут не кусаться, а целоваться!!! =))
Alua Ozharova