Юмор
Мужчины, а вы любите змей?
конечно, харошиш шашлык из него получаеться.
Да, с одной даже живу уже долго .
Змеи - очень красивые создания. Они гибкие и грациозные. А какую красоту из них делают некоторые женщины.. . например: Премьерка Украины из них на голове венок сплела.. . но при этом наблюдаются побочные эффекты. Самым распространенным является раздвоение языка...
жить без них не могут
Тёщу-не очень...
Террариум, это по нашему.
честно не ответят, потому, что бояться.
Александр Горюшкин
А чего бояться....Как будто,тебя ни кто змеищеё не называл....
я чирвяков люблю я на них рыбачу.
Отношусь спокойно, но милой никогда не назову.
Пришли три друга на рыбалку. Перед тем как рыбачить решили перекусить.
один говорит - ну что там моя кобра положила. Достает из рюкзака литру водки, сало, колбаски в общем всё что положено и даже сверх того.
второй: - что там моя гадюка наложила. Достаёт сьестное. А там тоже как скатерть самобранка.
третий: - что там моя ЗОЯ положила. И достаёт сухарик и бутылку квасу.
Друзья интересуются: - ты чё Колян. Мы своих вон как, а ты свою ласково.
- Э-э-э-э-э, друганы я её потому так, что она у меня Змея Особой Ядовитости.
Приходится, страшнее если они не дай бог в нас влюбляются!!!)))
только если похожих на тебя...
Змия - зеленого
Любим любим, а куда деваться!
можно сказать лелеем, особенно одноглазую)))))
Алина! они то любят.. но не все уживаются
если вас не будет, кто же на нас шипеть будет?
любим вас, девушки!!!!))))
Змей не очень от них змеенышы получаются !
Случается.. . Но до поры до времени не все об этом знают...
Я не мужчина, но отвечу очень особенно одной породы они любят эта та что у них в штанах!!!!