Юмор
Как вас разыграли 1 апреля?
А может быть Вы как то пошутили?
Нуу... примерно где-то Так!
Уля Вершинина
супер)))
подложили грецкий орех
хорошо разыграли. но и я в долгу не остался
Весь день на работе ходил по кабинетам и сыпал коллегам на спину зубной порошок ...
Полгода назад объявили, что прибавят зарплату с апреля. А подруга и говорит: Если с Апреля, то не прибавят... Это шутка у них такая.
А мы, всё-равно, как идиоты ждём...
не люблю розыгрыши...
Да попробовали бы.
Я злопамятный, даже очень.
ни как а я жадал
мне врач сказал, что нужна операция. предварительно назначил на 20 апреля. смеюсь до сих пор. на следующей неделе обследование. а как было бы хорошо проснуться 2-го и узнать, что все, что было вчера - розыгрыши! не всё...
я так шутила! ! так шутила! ! .-
взяла и проспала весь день!! !
честно! :)) вот это был прикол :)))
взяла и проспала весь день!! !
честно! :)) вот это был прикол :)))
А я фсётаки заработаю!!!
Уля Вершинина
Пжл. Я все равно отняла твои баллы:)) :)) :))
Подруга сказала что выиграла поездку в Париж, я была целый день счастлива за нее
я, ПОЖАЛУЙ, заработаю себе двойное количество баллов!
я бы в килеры пошел пусть меня научат... .
убивать таких надо ...
надаели с этим вопросом....
убивать таких надо ...
надаели с этим вопросом....
Уля Вершинина
Так ни кто вразумительного так и не ответил....А за чем отвечал ,если надоели?А мне надоели такие выскочки ,как Вы))) Отвечают,чтобы заработать баллы))))
Вот я бы точно в киллеры пошла:))
Да так... слабовато. Почти. Нет ну это нормально. ? Я еще сплю, мне звонит девушка моя, говорит, что беременна!! ! Нам по 16 лет. Прикинь, какой шок! Я про первое апреля-то и не вспомнил! Вах... страшно было
Мама сказала что приедет. Я поверил
Gulchahar Alpisbaievna
Хотя не приезжала 3года. Сам езжу с учебы к ней
Вы мне просто не поверите. Никак.
прислали открытку фото прошло пять секунд на весь экран монстр заорёт я так и не понял что за чмо это даже не испугался просто колонки были включены очень фууу громко-но муражки по коже шли
Меня никак не разыграли, и я за это никак не пошутила.
да ни как
в молоко водку подлили
бегала с путевками в Египет, а мне сказали что все.. . самолет переполнен, убила бы зараз...))))
на работе сказали, что типа директор вызывает....))