Юмор
Как миновать то, чему быть?
ну например... у меня есть пара в универе, а я её вызял и миновал))) а она то была, так что ищи лазейки, тернистые пути, и все будет ок)))
просто пройти мимо
НЕ ПАРЬСЯ.. .
РАССЛАБЬСЯ и ПРИМИ УДОВОЛЬСТВИЕ...:) ) :))
лучше в омут головой, чем так мучится
Ешь, пей — что-нибудь из этого выйдет.
Просчитываешь это"быть" и просто обходишь!))))))))
...и злой рок можно победить!! просто нассать на все!!
От судьбы не уйдешь!
Вообще, если банально, то неминовать. Но есть метод: отнесись к этому с безразличием. Мудрецы говорят, что безразличие -- большая сила и тебя минует обратная реакция, ответная реакция проскочит мимо бозразличия т. к. нет энергии притяжения подобного.. . Удачи. Все уладится.
Изменить свое отношение к тому, что неизбежно и принять его как само собой разумеющееся...
Не надо миновать, пусть будет !
если знаешь, что будет, тебе и карты в руки - хочешь, минуй, а хочешь - беги навстречу
ходи в другую сторону...
Не миновать того, чему быть. Зато то, чему быть, можно попробовать немного подкорректировать. Иногда получается довольно неплохо...)
Переплыть!!!
SE la vi....
подготовленным
ne nactraivai ceba i vce bydet OK!
что нас не убьет, сделает нас сильнее
выбери другое, что более устраивает ;)
будущее влияет на настоящее
Катюня! Минуешь только с юмором...
Если не миновать, то чему быть, значить миновать можно только то, чему не быть. Значит надо НЕ БЫТЬ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МИНОВАТЬ ТО, ЧЕМУ БЫТЬ.
Напугать его как следует ))) Пусть ОНО само думает, как миновать встречу...
миновать не удастся, но можно достойно встретить ...с юмором
К сожалению все мы живем в разных обстоятельствах, и многое зависит от них! Но нравственный выбор всегда за человеком! Всегда сам человек решает принять ли ему сторону зла или добра! Правда, критерии добра и зла постоянны только в религиях, в обществе же диктуются...
Головой рулить и ежели с умом то ничего и не будет.
А оно ваще надо?
Чем больше стремишься чего-то избежать, тем вернее это случиться. делай наоборот. Как говорили самураи "Тот кто ищет смерти - бессмертен"
Курнуть. Дунуть. Пыхнуть. И не заморачиваться на всякую ерунду.

я за то - что миновать можно только в том случае, если сам себе это не загадывал и давал мозгу программу на выполнение.
Случается зачастую то на что себя програмируешь!
Удачи!
Бытьо в это время в другом месте.
ничего не трогать, замуроваться :)
Расслабиться - и принять удовольствие...::)))
Как насчет соломки подстелить, если знаешь, где упасть? Или просто расслабиться и получить удовольствие.
Просто пока гражданин Быть пытается вас неминовать, надо миновать его с каменным лицом и под ручку с гражданином Небыть (ударение на первый слог) . Тогда гражданин Быть обидется и от досады исчезнет. Останется, правда, рядом Небыть, но достаточно обьяснить ему, что ему изначально "не быть", он тоже уйдёт. Так что стоишь одна посреди жизни и сама решаешь куда тебе идти! Удачи!!!
уверить себя, что то что "должно быть" неосуществимо. Этого не должно быть, это невозможно.
чему быть тому не миновать
быть или не быть вот в чем вопрос!
почитай книгу, что такое невезет и как с этим бороться, там все ситуации расписаны конкретно
оченно просто перед бьіть делаеш резкий поворот и минуеш
...Вы миновали, потому что это уже было...
Если вы фаталист – ни как (все предрешено) . На деле будущее много вариантное. Не верьте в судьбу, сами решайте и стройте свою жизнь.
Все в жизни можно изменить, как хорошее, так и плохое!
сужденно значит будет=)
Приготовиться, прихологический настрой. Если вы во "всеоружии",то уже избежите внезапности.
Никак суждено тебе 2 апреля 1987 года сломать ногу так оно и бует и никакие меры не спасут и это ФАКТ
Пойти в другую сторону
кто знает чему быть?
не бойся того, что не избежно
дождаться когда это случиться:)