Юмор

Прювет!!!!А почему мущинам от девушек надо одно?Чтобы их накормили.Навеяно Nuretz.

Ну ты сама подумай. Прихожу я в гости к подруге, а она мне "кушать будеш? ". Сажусь, она мне борщик вкусный. "Мож добавку? ". Потом чайку. А она сидит напротив и глядит на меня. Ну я от этого просто ТАЩУСЬ. Это ухаживание нам доставляет ощущение взаимной притягательности.

Даже если борщик не совсем вкусный (ну там пересолен что-ли) , я всё равно "ем от пуза", потому что это приятно.

И когда я вижу девушку, которая заявляет что не хочет готовить, так как это плебейское занятие, то я сразу понимаю, что эта баба хочет тупо денег, нихрена не делать, ездить с подружками в шопинг и считать, что её мужЫк ей обязан оплачивать салон красоты.
Людмила Журавлева
Лучший ответ
согласна накормить значит - бить не будет
П.м
нет 2 накормить и дать
Слава Бик
Потому они дикие неодомашненные существа. Мой мужык вот уже сам готовит)
Ага, а лучие друзья девушек - брилианты. . Этож во что ваша кулинария выльетса?
Не только.. . иногда еще денег на такси просят...
потомучто когда мы не кушаем, то мы кончаемся..))))
Ну накормить я и тебя могу вкусно.
Игорь Ли
Дай пирожок скажу)))
Анатолий К
Так же, как и мне от женшин!
Поесть мы и сами можем приготовить!
сам жыву и сам сибе готовлю.... паэтому мне надо от девушек другово ;)
ето жостко.. . ржунимагу