Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Юмор
Почему многие некрасивые девушки считают, что они красивые?
Некрасивых девушек не бывает, а бывают девушки с комплексами...
Какой у тебя критерий красоты?
Хочется быть...
ну вот и помечтать нельзя....
Завышенная самооценка, а вобщем то это не плохо. Если ты сам себе не нравишься, то навряд ли ты понравишься кому-нибудь другому
Они еще меня не видели
Даурен Сейсеков
слава Богу!!
Потому что красата страшная сила особенно когда её нет
У каждого мужчины разный идеал красоты.. .
Для кого-то красивой считается миниатюрная Дюймовочка, а для кого-то красива Рубенсовская дама в теле.. .
Как говориться на вкус и цвет...
некрасивых девушек не бывает!
ну как же себя непохвалить? сам себя непохвалишь-никто непохвалит! а некрасивых женщин небывает, бывает мало водки!
они оптимистки
У них нет другого повода смотреть в зеркало, кроме, как навести красоту
потому что какой-то дуболом у которого не получается кадрить нормальных девок, сказал им об этом чтоб затащить в постель
А что такое красота? Каноны выбранные людьми.. .
Если девушка чувствует себя красивой, значит она самодостаточна, а это немало!
а девушку очень сложно переубедить в том что она некрасива!! !
можешь попробовать это сказать, будешь таким как китаец у тебя на фото :))