Юмор

почему все некрасивые женщины замужем, а красивых замуж не берут ???

Михаил Малеев
Да на кой ляд они нам?
Камиля Юсупова
Лучший ответ
некрасивая - для себя, а красивая - для всех
красивые- они ОБЩИЕ!
А красивые всё выбирают, вдруг ещё лучше, богаче мужчину встретит.
Владислав Антоньянцев а вдруг, как известно Леночка, только ПУК! )))
Не такие уж они и красивые. Просто, пожив с женой, незамужние кажутся красивыми...
они быстро выбегают )))))
Ревность к красивым женщинам мужиков мучает, вот и женятся на некрасивых, себе спокойней
Макс Макс
судьба у нас такая))))
Shexroz Azimov
на север не охота ехать)))))))))))))))))
Элла Рычкова
Потому-что некрасивые когда выходили замуж тоже были красивые.
Из-за рук твоих шаловливых
Мы, красивые, бл***и!
Да я лучше не замужем буду, чем жить со всякими ушлепками!
Потому что все красивые женщины похожи друг на друга, а каждая некрасивая страшна по-своему.
вот почему это беспокоит вас, Олег )))
Руслан Шегай
Возьмут, обязательно возьмут!!!
красивые сами замуж ходят...
а красивые - они ж ещё и умные, а какая умная женщина замуж-то пойдёт? ! она ж не дура!
Affectueuse Fleur *
некрасивая, выйдя замуж, превращается в прекрасную, потому что становится счастливой. а счастливая некрасивая намного грандиознее, чем просто красивая )как-то так!
Олеся Минина
Потому что красивые, знают чего они стоят и выбирают, выбирают, ищут, и в итоге остаются одни.... Жестокая правда жизни...
Гульмира Лим
красивые боятся стать такими же и замуж не хотят сами
красивые замужем портятся их надо береч
Gulya Zhadyrayeva
эт откуда такая статистика? эт кто вам такое сказал? берут всяких и бегут от всяких! )))