Юмор
Как считаете. Почему многие кривятся от отпусков в солнечный ноябрь? ! )))
Ну не знаю!!! Для меня ноябрьский отпуск, это осенние школьные каникулы. Лафа!!!! Не надо утром вставать рано и провожать сынулю в школу. А делать с ним уроки, это просто кошмар. Думать совсем дети не хотят. Одни компьютеры и гулянки на уме. Так что кому как., а меня такой отпуск радует. Жаль, что всего лишь неделю такого счастья дают.
БархаТный .. Новогодний, Сочи.. . то.. ЧТО НУЖНО_))
Хочется покоя и тишины!
мне бы поработать хотя бы с месяц, а то отпуск двенадцатимесячный каждый год как то напрягает ...:-)
наверное, они с Канар вернулись в холода..
советское это....
пиво плохо идет....
Зажрались потому что!! ! В советские времена"под ёлочку" не ходили!!!
Кривятся. когда это основной отпуск.. А если дополнительный - радуются )))
Беда не в том, что " крыша " поехала, а в том, что " фундамент " за ней.... не поспевает !!!
не понимают просто ...что можно от зимы уехать хотя-бы не на долго ))
Я не кривлюсь.. я в лето помчусь..))
В солнечный ноябрь скорпионы дюже кусучие и злючие...
только не я, третий год без отпуска !
А пАтаму что зарплату зажали!!!
Я не кривлюсь: )
по мне хорошо иметь отпуск
в ноябре
в декабре
и ещё можно в мае:))
по мне хорошо иметь отпуск
в ноябре
в декабре
и ещё можно в мае:))
Прекрасный месяц, сезон охоты !
Смотря где ноябрь???
Валентина Владимировна
Ноябрь - он и в Африке ноябрь. Ток. климат другой.
мне в любом месяце, только дайте и побольше
Водка слишком холодная
если бы кривились над собой) то смеются над теми у кого отпуск в пургу и мители)
Действительно, нафига нужен отпуск в летнюю жару
Потому что многих - большинство...
Потому что выбор слишком не велик.
Думаю, потому что у "многих" материальные возможности.... оставляют желать лучшего. И все.
Ведь если бы труд оценивался адекватно, многие были бы рады отправиться в путешествие "из зимы в лето".:-)))) Вариантов масса.... И не кривились бы, а радовались. Вот только.... бабла бы....
-Иван Иванович, ты теплую водку любишь?
-Неееет!
-А потных женщин?
-Фу, нет конечно!
-Понятно. Значит в отпуск идёшь зимой!!! !
-Неееет!
-А потных женщин?
-Фу, нет конечно!
потому как ноябрь.
в ноябре ходят только уставшие
Ну это кривятся у кого в кармане мало зелени.. У кого с зеленью в порядке.. Пожалуйста Сейшелы, Тайи... Египет.. Так, что..
Ноябрь.. предзимье.. осени венец. .
Ушло тепло и солнышко не греет. .
Тут, кажется, и отдыху конец
Полярной шапкой отовсюду веет... .
Прошли уже и ягоды с грибами,
Рыбалка-тут ваще не говори.. .
И просто собираешься с друзьями,
В тепле попить пивка-по литра три. .
О боже мой! Как это скушно!
Дым сигарет.. Гнилой базар. .
И отпуск протекает так бездушно. .
А потому- какой с него навар?
Ушло тепло и солнышко не греет. .
Тут, кажется, и отдыху конец
Полярной шапкой отовсюду веет... .
Прошли уже и ягоды с грибами,
Рыбалка-тут ваще не говори.. .
И просто собираешься с друзьями,
В тепле попить пивка-по литра три. .
О боже мой! Как это скушно!
Дым сигарет.. Гнилой базар. .
И отпуск протекает так бездушно. .
А потому- какой с него навар?
Валентина Владимировна
Навар от отдыха - однако.
Йо майо - переплюнул всех.
И от неспешного базара.
Он прибыль - поиметь посмел.
Йо майо - переплюнул всех.
И от неспешного базара.
Он прибыль - поиметь посмел.
Избаловались потому что!! ! (...хотя... ведь в ноябре ТАК СКУЧНО...)
Глупцы, надо ехать в южное полушарие там как раз весна!!!
- а хотелось.. . в дождливый июнь...

Сергей Ковальчук
он все время думает-где же мой отпуск
блин, а вот я не откривилась! завидуйте-с 12 го ноября-в отпуск!
а мне бы хоть всю зиму или слякотную осень!! ! лишь бы в отпуск!!!)) ) прекрасное время для путешествий - ноябрь!!!))))
Чего бы и не пойти, если посылают на Канары или другие теплые края.
Отпуска не выбирают, их дают, в них отдыхают.
пускай ходят кому охота НО-Я-БРЬ
Боятся ноябрьских солнечных ожогов)))
Если ты молодой и с открытой душой,
То зачем тебе осень промозглая?
В ноябре на курортах стоит багодать,
Только юных и сильных ведь там не видать -
Это время у них не в почете!
Ходят дедушки, бабушки с внуками
Или опять эти яркие... ярые тёти.
Так что, лучше ноябрь, октябрь и сентябрь
Ты работе своей подари.
Не зевай, а пораньше ты все же вставай,
И "паши" до вечерней зари.
Вот тогда по весне будет с чем отдохнуть. В жаркий август и даже в июле. Чемодан приготовь, чтоб отправиться в путь, и с друзьями - чтоб все отдохнули!
То зачем тебе осень промозглая?
В ноябре на курортах стоит багодать,
Это время у них не в почете!
Ходят дедушки, бабушки с внуками
Или опять эти яркие... ярые тёти.
Ты работе своей подари.
Не зевай, а пораньше ты все же вставай,
И "паши" до вечерней зари.
Потому что к отпуску в ноябре еще бы бабла на билет до Тайланда, или Бали, или Доминиканы. На худой конец на путевку в Белокуриху. Хотя почему на худой? Бали дешевле
Валентина Владимировна
Вспомнился - старый анекдотец.
В профкоме разговор. - Мне нужна путёвка в санаторий....или на худой конец на тур. базу.
- Семёныч, в санаторий путёвки нет, а с худым концом на тур. базе - делать нечего.
наверное потому, что никогда не ездили отдыхать за границу в это время года.... имхо
Потому что всем хочется побольше тепла и не только душевного!
Кривлусь от слов Длительный отпуск в солнечный Магадан
Ждут, когда наступит солнечный декабрь
У нас дождливый октябрь)
Отпуск в знойном декабре лучше.
Зажрались))
Ноябрь не бывает солнечным. Потому и кривятся. )