Юмор
Почему многие люди не воспринимают слишком весёлых людей??
я ко многих не отношусь...
Слишком серьезный вопрос для таких как мы!
Смех без причины - признак дурачины
Когда кто-то ходит вокруг да около, улыбается, смеётся, - вообщем показательно демонстрирует окружающим своё хорошее настроение, при этом не объясняя причин, то люди могут вполне обоснованно подумать, что он просто дурачёк. Это самое простое объяснение, при этом и самое действенное; ещё бы, - что может ещё так успокоить и даже немного возвысить, как не внутренне убеждение того, что есть кто-то кого ты умнее (т. е. кто-то, кто глупее тебя) , и что его радость - есть всего лишь следствие его слобоумия, не позволяющее ему понять всю важность и серьёзность происходящего вокруг, а в частности именно в этот час и в этот день! Когда плохое настроение и несварение в желудке уже как казалось бы окончательно могло испортить твой и без того испорченный день, вдруг появляется некто беспричинно смеющийся и радующийся, раздражающий своим хорошим настроением всё и так уже раздражённое, и который сам начинает напрашиваться на то, чтобы обозвали его дурачком, - разве это не причина для повышения внутреннего тонуса и бодрости духа? "Смех без причины - признак дурачины" - это старинная поговорка, которая только подтверждает то, что люди не изменились даже спустя тысячелетия, - всегда проще выставить человека дураком, чем попытаться понять причины его радости, - и это вполне обоснованно. Общество имеет право знать почему ты смеёшься, ведь неизвестность причин чужого смеха, вполне законно может наводить на неприятную мысль: "А не над нами ли он смеётся? " Отсюда можно вывести довольно простую мораль: перед тем, как ты собираешься радоваться и смеятся, нужно обдумать и решить, как всё это можно будет объяснить окружающим! К тому же, тут не подойдёт любое объяснение, приемлемое для самого себя, - объяснение и причины собственной радости должны соответствовать и моральным и умственным критериям тех членов общества, которым ты собираешься это объяснять! А иначе это не будет работать! И помните, - смех без причины признак дурачины...
Все пьют по разному!
Да не умеют они смеятся.. . вот и боятся, что все поймут это.. .
А может просто не их день сегодня.. . вот и ничего не могут понять.
у разных людей - разные состояния настроения. если ты веселый, другой - грустный. Второй естественно не будет радоваться, и тем более воспринимать твою радость.. . Такого можно добиться если настроения людей будут совпадать хотя бы приблизительно
Слишком веселые это слишком много
потомучто не увереные в себе люди
если человек лишен чувства юмора-значит было за что