Юмор

Как глупой некрасивой девушке отблагодарить природу?

Ольга Вацура
Вот смотрю на себя в зеркало, и кажется, что у меня есть французские корни... по линии.. . Квазимодо.
Bolat Aronov
Лучший ответ
Ольга Вацура А ты смотри в зеркало и читай мантру: Какая же я красивая, ну просто, за..шибись!
Настя Пацылева Браво-отлично сказано!!!
Евгений Самогородский Вы просто смотрелись в кривое зеркало,и то,что Вы там увидели - мираж...
Смехом на такое утверждение, некрасивых Женщин НЕ БЫВАЕТ!
Георгий Тютин
Ольга Вацура А бывает мало выпитой водки!!!!И закуски тоже очень мало!!
найти такую же подругу
родить красивых и умных
Джеймс Бонд
пни--корчевать.
Заняться спортом.. будет знаменитой..
Родить Гения ...гениального своим умом и истинной добротой ..
как ОпраУинфри? Тоже далеко не красавица, особенно после исхудания, а вот поди ж ты - даже к ней приревновали...
Ольга Вацура Опра - умница и красавица
Галина Дятчина Опра никогда не была дурой...
Нашлепать себе подобных!!!
Родить от красавца.
некрасивая и глупая, это перебор, природа отдохнула на ней, за что благодарить??
Алексей Иваныч
удобрить ее в кустиках
Жека Конопатoff
ты че мелишь таких не бывает
Не бывает глупых и некрасивых! ! Это все субъективное мнение отдельного индивидума. короче - кто как обзываеЦЦ, так сам и называеЦЦа!
Sergei Fadeev
Пойти на перекор судьбе и природе и сделать из себя красавицу при помощи пластики.
Выйти замуж, родить детей и быть счастливой назло природе!
вырубить спалить весь лес, на фиг ))) око за око )))
Яна Бабикова
Вернуть природе свое...
Meylis Owlyakuliyew
раз она глупая то и благодорить не зачем
Арина Титова
по морде)))
Андрей Анисимов Это класс! Я думала, думала...а ты ответила!
Обычно глупые и некрасивые не догадываются о своей глупости и некрасивости, и, поэтому, довольно неблагодарны к природе .
а ей и так повезёт.... а вот красавицы в вечных проблемах... = неуловимый закон жизни
Не жаловаться и не обижаться на неё.
Zhuldyzay Ordashova
ПРИРОДА КАЖДОМУ ЧТО ЛИБО ДАЕТ-кому то ноги от ушей, кому-ум, кому красоту, кому -юмор и веселый нрав, кому хитрость, а кому -светлую добрую душу.. .

В наше время стать красивой стать совсем несложно.
Natali :)
Вырубать леса
Быть не бревном, заставив даже пня цвести!
охомутать жирный кошелек И ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО ***
Елена Ишмакова
природа не виновата, благодарить не за что.
Аркадий Лапин
С лица воды не пить...
Утопится в реки!
Прекратить считать себя некрасивой и глупой!
У Габриэллы Мистраль есть стихотворение об этом:
"Будь я уродка, то некрасивой была б моя мама, на некрасивое солнце смотрела, и некрасивый бы слушала ветер, и в некрасивом купалась бы море, и некрасивым весь мир оказался, да и Создатель его - некрасивым??!! "
Глеб Львов
нарожать
Уму Нгпу
По громкоговорителю
Олег Доценко
Воспользоваться тем, что природа ей дала. Можно пугать людей своей некрасивостью и глушить мозги своей глупостью
вышивать крестиком
Удавиться?
Не надо никому мстить...)))))
глупые и некрасивые как правило хорошо устраиваются в жизни- вот и благодарность от природы за свою ошибку
Павел Соболь
Сделать карьеру.
Chundra- Chuchundra

Удачно выйти замуж, всем назло.
Природа отдохнула на ней, теперь пусть девушка отдыхает на природе, где-нить на теплом море!!!!
Если она глупая, то как же она разговаривает?
В Сибирь, леса вырубать)))) Go!
Если она об этом задумалась, то не такая уж она и глупая.
никак
Александр .
Удобрить её как следует!
отблагодарить неблагодарностью)))
Учиться, заработать денег, сделать пластические операции, а на оставшиеся деньги, купить бензопилу и в лес! Шучу.
Стать назло ей умной и красивой!
а ты как благодаришь? дак еще ж и до мужика как до..))
Ольга Вацура Speed, ложись под болид!