Юмор

Зинка красивая, но глупая, а Петровна мудрая, но некрасивая. Я растерялся и стою гадаю, кому первой дарить цветы?

Прошу Вас, подскажите правильное решение, чтобы ни кого из них не обидеть и избежать побоев!
Tlektes Ayapovna
Зинке цветы, а Петровне стихи.
Главное от души.
Оксана Харитонова
Лучший ответ
Мы все такие!
ВЫ ВСЕГДА МИЛЫ, КРАСИВЫ,
И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ЛЕТ.
ЛИШЬ БЫ НЕБО БЫЛО СИНИМ
И СВЕТИЛСЯ СЧАСТЬЕМ СВЕТ!
Не дари никому!
Зинаиде Петровне - ведь это её праздник!
Рома Кузьмин
Руки то - две ))) Дари одновременно.
Tlektes Ayapovna Здравствуйте Элен!!!
Поздравляю Вас с Восьмым Марта!!!
Желаю Вам тепла и уюта в сердце!
Ну и жмот, дари обеим сразу!
тогда.. третьей)))
Gulmira Irgebayeva
С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
Петровне, конечно. Зинка всё равно не допетрит.))
а неважно
главное что подарите
просто подкинь под дверь. тогда точно никто не побьет
Дари Зинке, а Петровна - умная и всё поймёт правильно. От дураков всего можно ожидать.
Конечно ж- красавице Зинке!
Петровне-подаришь корзинку!
Евгений Рубцов
Начни с тёщи...)))
чё спрашивать? всеравно Зинке первой подаришь!
Зинке подари, а Петровна мудрая, поймет, почему ты так поступил
Если ты стоишь с двумя букетами и видишь одновременно и Зинку, и Петровну, то дари букеты Петровне. Оба букета. Но, вдруг опомнившись скажи, что чётное количество букетов не дарят, а цветы такие красивые, ну, жалко такие выбрасывать, и с разрешения самой же Петровны подарить букет кому-нибудь другому, подари его Зинке, при этом еле слышно Зинке скажи, что позже всё объяснишь. После выкрутишься перед Зинкой, она девка умная, кроме того, Петровну она тоже хорошо знает, нечего тут при ней закатывать концерты и скандалы. Самой же будет хуже, правда и тебе тогда достанется...
Начни с меня!!! !
Пусть твои бабоньки сегодня подождут))))))))))))
цветы дарят женщине.... ни одна из них не обидится в очередности
Dzamila Murtazaeva
...начни с жены и тещи...
Смагул Б.
Петровне
Vlad Baturin
Поскольку Вы забыли про Анатольевну, побоев избежать не удастся )))))))))))
Поэтому начинайте с Зинки - у нее и отпразднуете ))))))))
А когда Вас изловит и побьет Анатольевна - идите к Петровне . Даже без цветов . Все равно - поймет и пожалеет ))))))))
подарите Наташке!
I:
Irinkа :)
А устрой конкурс, кто победит-тому цветы, а утешительным призом обьяви себя.
Adil Gaziev
Дари Зинаиде: Петровна не будет драться, у неё вся сила в мудрость уходит!
Алла Сенюшкина
А 8 Марта все дамы умные и красивые....
Сергей ))
иметь две штуки часов, и одни с отставанием в 5 мин.)
Дари Зинке, у нее есть перспектива поумнеть!)))))))))))))))
Н)
Нэльчик ))))))
Некрасивых женщин не бывает Александр, бывает мало водки!
Предлагаю принять на грудь в честь праздника, пригласить обеих дам, и одновременно поздравить!
Ну а если принципиально важно-пусть дамы решат сами-тянут жребий!
Proff Proff
я - Зинке подарю
Подари Мудрой, а затем Глупой=)
™†крапива ™†
Выпейте и подарите Петровне!
УДАЧИ!
чтоб избежать побоев уйди в побег
Mergul' !
Дарите любимым женщинам, тогда и не будет красивых и некрасивых, умных и глупых. Не красивых женщин не бывает вообще. Бывают мужчины с плохим вкусом. "Любимая женщина - красивая женщина ты будешь красива пока
любима ты. "
Алексей Евраш
Женщина хороша.. . как ни крути.. .

Всех женщин в жены сразу нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!

Худышка будет холодна в постели,
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц и не чаще.
С холодной заработаешь ангину,
С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - тоже ерунда.
Красивая, легко уйдет к другому.
А страшная-позор родному дому.
Вот и приходится, как тут не крути,
смотреть лишь на размер ее груди!! "
Зинке первой, конечно. А Петровне потом, со словами: отстрелялся, теперь вот самое приятное осталось. Женщины все на лесть падки.
Зинке - букет, Петровне - мороженое
Антон Ивашов
Протяните оба букета и скажите: "Этот - красивой, а этот - умной. Разбирайте! "
Найди себе третью и подари ей!!!!
Влада Киш
петровне
До кого сил хватит дойти.
Подарите Зинаиде Петровне)) ) Я думаю она Вас защитит от побоев.
Андрей Жданов
2 букета покупать надо было
ВОПРОС: Зинка красивая, но глупая, а Петровна мудрая, но некрасивая.
Я растерялся и стою гадаю, кому первой дарить цветы?

ОТВЕТ: В духовном мире Мудрость выше Красоты.
Но в Вашем случае, Вам следует подарить цветы сперва Зинке, а потом Петровне.
Зинка, если Вы не подарите ей цветы первой устроит скандал.
А Петровна мудрая и правильно поймет Вас и не будет особенно расстроена, если Вы подарите ей цветы, после Зинки.
Вот Вам мудрое решение.
С уважением, В. Е. :)))
Андрей Петров
Любовь стоящего мужчины глупую делает умной, а дурнушку- красивой . Так что, видимо, вам побоев не избежать!
Выход : прикинуться "смертельно" больным и" жертвенно" принимать праздничную (мудрую и красивую) заботу
Как говорится, все на что силы остались ...
А*
Алуаша **
я за то что б Петровна получила
Зинке Петровне подари )
Zega Zoid
Глупой цветы - не подаришь будет обижатся, а умной объясни почему без цветофф - она поймёт.
Семён Коркин
Сначала дурочке - умная поймет и простит))