Юмор
Почему для многих молодых девушек важна финансовая сторона избранника больше,чем его чувства?
жизнь без--ДУХОВНАЯ пришла.
деньги нужны.. вот и все... потом все остальное
Чувства приходят и уходят, а жизнь -ОДНА!!!
жить хоЦЦа красиво!!!!
..ищите женщину?.. Ищите деньги!!!. и женщины найдут вас сами.. .
Если миром правят любовь и деньги, то понятно откуда любовь к деньгам.
В любви бесплатная только луна.
Кто сказал, что в моем сердце нет места для любви?. . Есть! Просто надо вовремя платить за аренду!
В любви бесплатная только луна.
о времена о нравы
..оченно просто!!.. дэнги... ужо.. показывают.. возможности.... Мачо.... без раздевания... ЕГО...)
этим страдают не только молодые девушки.
Чувства пройдут, а голод останется...
Чувства это хорошо. А на что я буду кормиться, когда буду вынашивать его ребёнка?
Это раз.
Мужчины любят глазами- не так ли? И пусть сколько угодно твердят, что им всё равно как мы выглядим, на самом деле они всегда выбирают по симпатичней, по ухоженней и тп.
Конечно я хожу в спорт зал, пользуюсь косметикой, работаю над собой духовно и для себя тоже.. .
Но представьте мир без мужчин!
Полчище толстеньких девушек и женщин- и все такие счастливые!
А сколько стоит красивое нижнее бельё? я уже не говорю от шикарном!! ?
И вот я вся такая хорошая, встречаю мужчину. И допустим он мне понравился.
у нас свидание. . а он чашку кофе зажимает! и водит меня по парку в -10 в миниюбке и на каблуках. Да я на шпильках бегать научить, если встречу такого.
Ведь на тушь, помаду, красивую одежду и упругие бёдра ( я уже не говорю о высшем образовании, умении готовить и тп) деньги потрачены? Потрачены. Извольте заплатить.
раньше не было такой погони за деньгами- только потому что мужики- были мужиками.
А теперь когда ищешь нормального- и с финансовой точки зрения- что? меркантильная.
А всё от того, что большинство норовит на шею к женщине сесть, вместе со своими чувствами, и думают их кормить будут.
Мужик зарабатывать должен. А чувствовать- женская функция от природы.
Это раз.
Но представьте мир без мужчин!
За мам мстят)

чувства ни хрена не стоят
Пройдет время, и вам замуж захочется выйти, детей от любимого завести.. .
КТО ЗАХОЧЕТ ОБРЕЧЬ СВОИХ ДЕТЕЙ НА НИЩЕТУ?...
Ландыш Македонская
Да я замужем давно,да ладно.Просто вопрос это.
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя)
Потому что: "любовь приходит и уходит. а кушать хочется всегда! "
некоторые прячут свои чувства глубже чем финансы...
природа...
А юмор-то причём? Кто же добровольно от хорошего уровня жизни откажеться!?
Очень хорошо, что для девушки "важнА фининсовая сторона избранника"!
Чувствами сыт не будешь
и ребёнка не накормишь.
Каждая женщина в своём избраннике видит отца своих будущих детей.
Чувствами сыт не будешь
и ребёнка не накормишь.
Раньше мужчины могли спокойно и семью и ребенка прокормить, поэтому таких вопросов не возникало. Ведь согласитесь, любовь конечно очень хорошая вещь, никто и не спорит. Но одна только любовь вас с мужем не накормит и не напоит, на отдых не отвезет и ребенка не воспитает. За все это надо платить, и причем иногда немало. Вот девушки и ищут не просто человека которого они полюбят, но и за которым будет опора и поддержка, который сможет содержать семью и ребенка и который не ноет в случае проблем а решает их.
И к тому же, как было сказано выше, всем мужикам хочется чтоб рядом была ухоженная симпатичная девушка. А чтоб быть ухоженной девушки постоянно вкладывают в это определенную сумму. И уж они то не будут встречаться с людьми, которые способны лишь на постоянный трёп языком и на постоянные прогулки при любой погоде
Любовь любовью, а кушать всегда хочется...
Раньше, когда был культ личности, заботились о личностном, сегодня культ денег, заботятся все о деньгах - в смысле о финансовой стороне жизни, чтоб успокоить своё мещанское.
...Самим работать лень...
Екатерина Юрманова
а я не хочу сидеть в офисе или где нибудь ещё носится для заработка денег.
Я хочу растить детей, и находится с ними сама, а не что бы доглядывали воспитатели или ещё кто то.
Я хочу любимому готовить самые вкусные обеды и ужины,
а ещё чулки со швом, вон тот шампуник без содиума лаурета, потому что хочу что бы волосы блестели а не выпадали...
блестели для него одного- лучшего.
Вы мужчина- работайте- это ваша задача от природы- носить в пещеру добычу.
Вы женщина? И упрекаете меня- вашего пола что я работать не хочу?вообще я работаю, и денег у меня по больше чем у некоторых индивидуумов мужского пола...НО.
НЕТ! не хочу! Я всего лишь нежная беззащитная женщина.
(извините, по нику не понятно какого вы пола)
блестели для него одного- лучшего.
Потому что хотят все и сразу, только потом остаются сразу и без ничего (но не все).
С милым уже не рай в шалаше, а в шале на Канарах... .
Воть.. .
....такие девушки сейчас! Попку свою подороже продают вот и всё!
Екатерина Юрманова
Такие мужики сейчас. Если бы большинство нормально зарабатывало- не стояло бы такого вопроса.
Марина Арсентьева
Мальчики тоже писю не даром в ЗАГС несут...
Квартира-диплом,прикид....
С квартирой крокодила в жены берете....
Квартира-диплом,прикид....
С квартирой крокодила в жены берете....
Общество потребителей....
ета потому что некоторые кроме денег дать ничерта не могут)
а потом те девушки када понимают что у них тока деньги становяться несщастными)
сам понять не могу
вот и правда, зачем вам богатые) с ними скучно) ) а с бедными придется попотеть, всего добиться) ) не расслабишься) зато у них самая чистая любовь!)
Хорошо жить не запретишь.
да пошли на хер такие девушки)))
Ainagul Aubakirova
так они и пошли... только не на твой... :)))