Юмор
Почему женщины говорят, что не важны деньги, не важен секс - важен человек....а сами то в кошелек лазят, то в трусы?
Потому что человек без трусов и денег вызывает у них подозрение .
да нельзя им верить! ! НИЗЯ!!!)))
Ца-плин, ты меня достал!! ! Апять висишь са сваимМ вапросигом в лидере... Хто жыж тебя так вниманием-то обошЛа, ась? Шоб не думал так обо всех... типо-секс-деньги-деньги-секс накормлю тебя.... Мыж вас усех кормим, окаянных!!!
С Днём поцелуя тебя!

Я тоже кошелёк всегда в трусах ношу!!!
Потому что сказанное женщиной надо умножать на "-1", т. е. получаем диаметрально противоположный результат: да-нет, не хочу - жить не могу без ...
Кто же женщинам верит? Наивный ты!
Им деньги подавай, секс, ржачку какую-нибудь и побольше побольше...
Слова - это дымовая завеса дел! )))
женщина - она тока похожа по строению туловища на человека, но вовсе не человек. Даже в украинском изыге чоловик - это мужчина, а женщина - это жинка. Вот и думайте. Кто такие женщины. Ведь даже кошки обращают своё внимание на человека. Женщина, видимо, это подлый человек?
А по себе не судят..:)))
Они просто деньги ищут.. . (Подозревают, что у важного человека их должно быть...)
Ибрагимова Гузель
а я при себе только мелочь держу - всё на карточке))))
А ваше дело терпеть и быть лояльными и великодушными.)))
Обманшицы, цену себе набивают.
Неужели ни одна в душу так и не полезла?!?? ((((((((
Ничего они такого не говорят. Как раз это две первостепенные вещи:)
Ходи без трусов и с кредиткой и будет тебе счастье)
Для понятия женщины есть основополагающя мысль - "Послушай женщину и сделай наоборот"! В даном случае -"понимай наоборот"!
Это у них стратегия такая. А данный тактический ход называется "Отвлекающий манёвр" !!!
...врут!
не обобщайте... и раграничивайте: кому нужен секс - нужна и плата, у кого другие ценности - соответствующие желания. Нормальной женщине нужен полноценный мужчина во всех отношениях, как и мужчине - женщина со всеми прелестями
Отчасти они правы... потому что человек является источником того, чего от него хотят...
Говорить и делать - разные вещи.
Чтоб избежать этих проблем, лазанья по кошельку и трусам, я сразу отдал кошелёк и теперь хожу без трусов. Ну нету у меня денег чтоб их купить. Гы-гы....
Это ;)) ...в каком- таком ГОРОДЕ...;) ) такие наглые БАБЫ живут? Мистер,, , Ца-плин.
Потому что ты её - пупс.... Чо не видел в детстве, как они с ними обращаются? ))
Умом женщин не понять
этот вопрос волнует только тех мужчин, у которых проблемы то с тем то с этим))))))))))))))))
не знаю! ну кошелек - это еще туды-сюды.
Но чтобы секс? не интересовал.... это прям из области фантастики.
и что делать с человеком, читать его? надоест
Лучше трусы!
"В человеке все должно быть прекрасно - и душа, и мысли, и одежда". Вот что мы ищем в мужчинах. Но не в указанных Вами местах.
А важно всё в совокупности!
но я не из таких....
Вы большой, чего ж в сказки верите.
Самое главное это индивидуальность владельца кошелька и трусов! Остальное тольлько желаемое приложение!!!
Ну, не знаю, что за женщины тебе это говорят. Я вот не скрываю, что мне нужен мужчина и сильный в половом отношении, и сумеющий обеспечить будущее наших детей.
Ну не сразу же они туда лезут.... то бишь мы лезем.... Эт уже когда видим, что смотреть не на что - лезем в трусы, а когда и там ничего не находим, наступает очередь кошелька
Николай Ларочкин
Блин,видимо я одна поняла,что нужно с юмором ответить...Что-то все дамы на вас ополчились.
Природой заложено... думать об одном, делать другое, а говорить третье
А без человека и нет ничего, Ни первого ни второго!!!
ну не все мы такие)))
Ну если к человеку прилагаются наполненные кошелек с трусами, почему бы себя не побаловать?..
конечно потому, что они лживые, меркантильные и похотливые))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ЗЫ это шутка, не обижаться, милые дамы)))
Самое страшное, если ни там, ни там ничего не обнаружишь!!!
женская логика-травма для мужской психики....))))
Природа свое берет... .
Хоть и не все такие.
почему же! я обращаю сначала на мужчину внимание! и только патом если он мне понравится я могу посмотреть в трусы и в последнюю очередь я обращаю внимание на кошелек! и то в том случае если свой забыла!!!
к человеку прикрепляются трусы (и то, что в них) , а также кошелёк.
Без человека кошелёк и трусы -- ничто !
что кошелёк, что трусы - всё с человеком связано...
говорить одно, делать другое.
Женщина - человек не однозначный!
ну вы б хотели б в нищете жить?
оррпппппгнпнгпгнпнпнпнпнпнпнг