Юмор

Для мужчины важны-секс,да еда(навеяли),а для женщины что тогда?))

Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть: 1) Другом 2) Товарищем 3) Любовником 4) Братом 5) Отцом 6) Хозяином 7) Учителем 8) Поваром 9) Кровельщиком 10) Сантехником 11) Механиком 12) Декоратором 13) Стилистом 14) Сексопатологом 15) Геникологом 16) Психологом 17) Психиатором 18) Терапевтом 19) Смелым 20) Организатором 21) хорошим отцом 22) чистоплотным 23) любезным 24) добрым 25) щедрым 26) нежным 27) внимательным 28) галантным 29) интелигентным 30) образованным 31. с чуством юмора 32. изобретательным 33. спортивным 34. сильным 35. понимающим 36. уступчивым 37. терпимым 38. снисходительным 39. осторожным 40. мягким 41. расслабленным 42. амбициозным 43. решительным 44. надежным 45. увлеченным 46. вежливым 47. ..48. ..и т. д. не забывая при этом: 49. часто делать комплименты 50. любить заниматься шопингом 51. не скандалить и не искать проблем 52. быть богатым 53. не раздражать ее 54. не смотреть на других девушек в то же время необходимо: 55. быть внимательным к ней 56. не быть ревнивым 57. ладить с ее семьей 58. находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней.. . ОЧЕНЬ ВАЖНО: 59. НИКОГДА!! ! не забывать даты: дней рождения первой встречи помолвки свадьбы К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье.. . не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником Как сделать счастливым мужчину 1) спать с ним 2) оставить в покое
Александр Бувашкин
Лучший ответ
Улукбек Назирбаев Сашка!!!Перебор!!
Денежки, господа.
Секас и диета)) ) в принципе все то же самое)))
Чтобы их хотели и могли есть то, что они готовят!)))))
Анатолий *********
Чтоб муж на работу в чистой рубашке ушел, и дети в школу не опоздали.
Ник Галина
Готовка еды и секас
Oksana Poshnagova
для настоящей женщины важен мужчина!
Женщина сама не знает что ей важнее, но пока не добъётся не успакоится.
Анна Пасечник
востребованность -это вне полов!)))
Татьяна А.
Новая одежда, чтобы её снимать перед сексом...
Леша Qwerty
не готовить еду
не дать секса
купить шубку
Murodjon Boboev
Для женщины секс-не беда
А также еда-ерунда
Ей важен порой комплимент
И то, в самый нужный момент))))))
На
Наталья
шёёёёёёёёёёёёёёёёпинг))
Алёнчик *********
Только светская беседа, да живопись....
Arman Tashenov
все для нее-и еда и секс
чтоб не засыпал сразу после секса!
а для женщины дети и муж, со своим сексом и едой!