Юмор
Что для мужчин важнее – хорошие взаимоотношения в семье или секс?
Я думаю, что важнее решение партии и правительства.
Неразделимое делить? С одним из этих плохо жить.
Мои жизненные наблюдения говорят: секс без одухотворенности - для мужчин только духовно ущербных нужен.... всем остльным важно чувствовать себя любимыми, желанными.... и вот только здесь и появляются хорошие взаимоотношения.... Мужчина должен чувствовать в себе уверенность... как раз такой секс, о котором я здесь говорю- и дает им это чувство....
хорошие взаимоотношения с теми семьями в которых секс
Хорошие семейные сексуальные взаимоотношения.
Все зависит от психотипа конкретного мужчины.
Если в радикалах выражена возбудимость плюс демонстративность - секс важнее, причем в первую очередь
как удовольствие для себя.
Если ярко выражена эмотивность - отношения важнее.
Если все вместе выпирает - у мужчины внутренний конфликт.
Так же и для женщин.
Обобщения не совсем корректны, не стал бы я говорить "для всех мужчин важнее... "
Мой опыт показывает, что в нашей стране много мужчин с преобладанием возбудимости,
менее социально приемлима (подавляема) демонстративность, и с возрастом такие мужчины становятся больше склонны к алкоголю, и еще меньше эмотивных, чем встречается среди женщин.
Потому могу сказать, что таких мужчин, "козлов" понимаете ли, кому важнее секс, больше.
Но бывают еще такие сволочи, которые о сексе даже не помышляют ))
как удовольствие для себя.
Так же и для женщин.
Секс без взаимоотношений - это блядство
без первого не будет хорошего второго
конечно то и то