Юмор
Что для мужчины важнее: человеческое достоинство или мужское?
Чувство собственного достоинства не позволит человеку вести себя неблагородно.
Евгений Воробьёв
ночки доброй солнце..
свое.. ближе к телу
достоинство какое ему выбирать
Однозначно, женское!!!
достоинство--быть мужиком!!.
В моём возрасте уже человеческое!!!
Одно, другое не исключает....
Евгений Воробьёв
привет солнц..
мужчины тоже человеки....
Чтоб стать Мужчиной, нужно БЫТЬ Человеком, По этому у Мужчин эти понятия неразделимы..
Дпя мужчин - мужское. А жля женщин остается человеческое.)
Для мужчины важнее ЧЕСТЬ.
Так же как и для женщины, честь или популярность....
у мну.. из мущиноф ф доме ток один пикенесс Дэнька, он фсигда настаивает, што мужское важнее.. ну, собака, што с ниго вазьмешь? ヅ ゐ
При наличие первого второе никуда не денется.
А вот наличие второго не всегда может сделать человека мужчиной.
А, по-твОему, мужчина - не человек, что ли?
Евгений Воробьёв
вечера доброго..
Конечно оно.. Достоинство!
а ХЗ его знает ..
А есть разница? Главное, чтобы оно было - достоинство.
Для мужчины важнее женское достоинство.
Евгений Воробьёв
Привет солнышко..
Если выбрать первое, то ты не мужчина, если второе, то не человек - если выбрать первое, то уйдёт жена, второе, уйдут друзья, так что лучше быть полноценным
Хорошо когда есть то и то.. Но если бы был выбор один у мужчины. то наверное лучьше мужское... достоинство...
Уметь пользоваться этим достоинством.
Чтобы мужское достоинство по человечески не подвело в нужное время
Ой, Алёна-ФилоСоФФФ!!!!)))))) )
Каааак Мужуков развела на откровения... )
Браво Маэстро!!! )
Ой, а Мона мну воздержится от обьяснений того что я предпочитаю сыр т. к. нахожу в нём вкус и немножко по шуткую.. .
Раз ужо из-за каначиковой прогнали с позором... .
Мужчина в полном рассвете сил так яростно домой спешил.. .
Что не спеша с достоинством... .
Наступил на свой же собственный шнурок и плюхнулся на асфальт.. .
Человеческое достоинство громогласно воскликнуло.. .
"Вай! не гоже Царю всех птиццО и ЛисиЦЦо Слонов, Ослов и прочих мелких водоплавающих парнокопытных лежать подобно гаду на зем ле и потребовало встать смутиться, отрехнуться и продолжить путь.. . Достоинство мужское же горделиво промолчало.... Его всё этопо есстественной причине не смущало.... Ведь при падении оно никак не пострадало... .
Придя домой мужчина будучи весьма набоженным и эмоциональным схватил мачете и отрубил столь безрассудный орган.... Мудак... .
Браво Маэстро!!! )
Что не спеша с достоинством... .
скорее мужское, они несут его как знамя, которое им досталось от отцов и дедов
Ой !!!
Уверена точна ф том, что тока не БАБСКАЁ !!!))))))
Евгений Воробьёв
привет радость..
Понятья не имею.
По мне так всё равно,
Но девушкам виднее.
По мне так всё равно,
Но девушкам виднее.
Для любого из них... второе первично!! ! ))
Но.... женщина... наСТОящая... (не cerf...конечно) - ЛЮБИТ его и ценит, в первую очередь - за все его положительные качества!! !
А, если и ;)) со вторым ЕГО -Я )) всё ОТЛИЧНО, будет - весь день порхать, как ;)) -бабочка и радовать окружающих
своим настроением ))) !!!
Человеческое важнее, это на виду у всех.
Если своё, то мужское. Как же без него можно иметь человеческое:) ? Если чужое, то человеческое, за мужским такая очередь:))))))))
Мужское доСТОЯНИЕ!
как я понимаю, мужское достоинство оно идёт рядом с человеческим! вот только на мужское накладывает отпечаток характер мужчины!
Затрудняюсь ответить, по-моему и одно и другое очень важно
сохранить второе не потеряв первое
Важнее??? ПОЧЕМУ!!!
.. это как, чем настоящий мужчина отличается от обычного : От обычного голова болит, а от настоящего она кружится!

мужское полагаю
мне кажется что если мужчина не потерял человеческое достоинство все в порядке и с мужским
и то и другое не помешает однако
я верб