Юмор

А мужчины в чём (как) своё мужское превосходство выражают???

Фетка Селявина
Мужчины мечтают иметь превосходство
и выглядеть лучше хотя бы на палец –
в общении с умной боятся банкротства,
как ладана черти, страшатся красавиц…
***

Автор: Девушка без комплексов
Оксана Сурова
Лучший ответ
Фетка Селявина Привет! С Новым Годом!
В подчинении вам.
Genjuro Kibagami
В параметрах
Про это даже анекдотов нет, какое превосходство???
Мужское превосходство над кем?
Над себе подобными?
Признаю превосходство только в интеллекте, в профессиональном мастерстве, науке, искусстве.. .
К превосходству в спорте отношусь сдержанно,
поскольку успехи в нём, во многом зависят от генетически заложенных факторов и не всегда проявляются лучшим образом - "Сила есть- ума не надо! "
Превосходство же (часто надуманное и мнимое) над женщинами,
настойчивое его выпячивание и демонстрацию, расцениваю как убогость ума и недостаток интеллекта.
Мы просто разные принципиально и нечего тут выражать, сопоставлять и демонстрировать!
Игорь Каникиев
Гнобят нас женщин)))
чем чем... нос задрал и пошел
Venera Osmonova
В силе слабости к слабому полу:)))
Альфия С
мясо рубят и его ж едят!!!!
Виктор Рузанов
Фетка Селявина спасибо..и Вас...
Да хотя бы в элементарной сдержанности! Заметили-вопрос то задала женщина! А мужчины об этом мнимом превосходстве не думают.
У кого на что ума хватит.
В красоте и очаровании избранницы, чье сердце смог завоевать!
кто кого перепьет ..)))ну или кто кому морду набьет ..в принципе ненамного и отличаются от женьщь ..
Даша Козырева
Оно в разнеце между ног.
Первые пульт от телевизора захватят и не отдают... типа.. крутые перцы..
У кого на сколько ума хватает. .
Тот в том и выражает!!
Саша Процкий
хотела узнать в чем же превосходство
чтобы мужу приятное сделать)))) )
ну ни фига не узнала))) )
мужики!!!! ответьте)))))
V. S.
чем больше кепка тем больше мужчина
Пиписьками меряются и кто выше на забор написиет.
Евгений Маркер
Как говорится: "Сила в силе! "
L.
Lonor@ .
Настоящие мужчины не плачут!
Сидя.. . Сидя в автобусе, в кресле начальника, на шее, за обеденным столом, на рыбалке, за компьютером, на корточках, за бутылкой, в шкафу.. . При этом, ещё и в сердце как засядут...
Иван Шило
Они женятся...
Yakup Rozyyew
в заботе оженщинах. когда ей помогают там. руку подают
Несомненно - в сантиметрах!!!!
только материально... однако!
Владимир *
Писают стоя, носят усы и бороды, лысеют. Это, пожалуй, и всё, чего ещё не делают женщины.
Согласна с Вася пряник.
Превосходство есть только у женщины, а у мужчины попытки доказать
то, чего нет любыми способами (см. выше).
машины, заплаты, длина объектива на фотике, мобильник
Ирина Белякова
через член
!!!_Beksultan Rizaev_!!!
В снесходительности к женским слабостям ...:-))))))))
В логике, силе, мужестве, податливости...
как и в природе могучими ветвистими рогами.
Gulistan Yangibayeva
А зачем выражать фактически присутствующее?