Юмор

				 Эта вот явно не дура )))

			Для мужчины важнее грудь или ум женщины???
Умение готовить, стирать, убирать и помалкивать. _))

							одно без другого - нонсенс

							Грудь- предпочтительнее.

							Попробовать нужно

							читать устала=главное ЗДОРОВЬЕ!

							умные груди женщины

							Был бы женский ум - остальное приложится.

							Я БЫ ПРЕДПОЧЁЛ УМ,,, НО НЕ ТАК ЧАСТО ВИЖУ ЕГО,,, поэтому выбираю грудь,,,

							У моей ни сисяк, ни мозгов... но кахаю))

							Гармония

							главное, штоп спина широкая, дабы мешок картошки не свалился )))

							Любовь не выбирает, за что любить )))

							а это в прямой зависимости от того, есть ли у самого мозги!: -)

							Секс)

							Грудь, конечно, важна. И ноги тоже. Но где ум находится, я хотел бы знать.

							Ирочка, я тя умоляю, КАКОЙ, нафиг, ум????))))))

									Серёжа Масько
								приветик
											А мне все равно что для них важно

							 Эта вот явно не дура )))
Эта вот явно не дура )))для мужчины и то и другое, а вот для любовника- грудь...

							Все в комплексе

							грудь конечно

							Умная женщина знает, что грудь важнее ума, но не признается в этом.
Умный мужчина знает, что ум важнее, чем грудь, но не признается в этом .

Таким образом, когда умный мужчина вступает в отношения с умной женщиной с маленькой грудью - ему и признаваться не нужно и так все видно. А когда грудь умной женщины внушительная - умному мужчине просто повезло.

На раз или на долго ?

							сочетания того и другого.

							А вы подумайте, что мужчины щупают, и вопросы отпадут сами собой:)

							внешность

							тут даже и вопроса не вижу.
естественно УМ

А я за попу: -)

							Ум! грудь и пришить можно

							вопрос в ЮМОРЕ.. .
в голове промелькнуло много юморных ответов.
отвечу серьёзно без юмора: всё зависит от того что вы хотите от этой женщины.
хотите любоваться фигурой - грудь
хотите общения и хорошего секса - УМ
ну если УМ правильный.. .

хотите любоваться фигурой - грудь
хотите общения и хорошего секса - УМ
ну если УМ правильный.. .
смотря для каких целий они женщину ищут: если на всю жизнь, то на ум тоже внимание обрещают...

							И то и другое... и хозяйственность...

							Для мужчины важно, когда всего в меру.)

							А фотка где? Это важно при ответе на вопрос.

							От умных женщин мужчины шарахаются, боятся конкуренции не выдержать! Но если у нее случайно и грудь подходящая, то и ум не помеха!

							Для них... ВАЖНЕЕ свой интеллект... НИЖЕ ПОЯСА!! ! ;)

							когда любишь-все красиво

							соотношение груди и ума

							Умная грудь! :)

							Безусловно грудь

							без груди это уже не женщина

							грудь)

							По груди встречают, по попе провожают... Про ум ничего не сказано)))

							грудь

							Душа ёпту

							И то, и другое!

							И то и другое вместе взятые