Юмор

Упрямство мужчины - это его ДОСТОИНСТВО или он просто ОСЁЛ?)))

это броня против влияния женщины, протест против зависимости )))
Дмитрий ~Дмитрий
Лучший ответ
Я - как вулкан,
мои эмоции вскипают,
но ты, не принимаешь их всерьёз,
мол, на разборки время не хватает,
возьми-ка лучше в руки пылесос!
А я, не в настроении воoбще-то,
над "i" поставить точки все хочу,
Мои вопросы снова без ответа,
как глупо, ты - молчишь, а я - ворчу.
Я жажду битых чашек, криков громких,
я - фурия, когда на сердце гадко,
Летят на пол посудные обломки,
А ты мне: - "Вот метла, а там лопатка",
И это ранит хуже шпаги ржавой,
(беспомощно пульсирует висок) ,
Достался же мужик, такой упрямый,
(другой меня бы выдержать не смог)...
Madya Okenova
не исключено, что не просто, но то, что ОСЁЛ - это точно!! ! ))) )))
Tigran Mantashyan
Надежда Плехотько я тебя КОХАЮ))))
я точно знаю мужчина просто обязан быть умным, иначе.. он будет ослом=))
Гульжан @@@
Tigran Mantashyan ты не только про обязанности, ты еще про права скажи! =))
У осла и достоинство упрямое, фиг согнешь!
Осел- не осел, но из породы ослиных!
Карина Попова
Не стоит оскорблять животное мужскими пороками..)))))))))))))))))))))))))))))
Ares Dag Нет чтобы вспомнить о достоинствах... Ну например об УПОРСТВЕ( не упертости) и ТРУДОЛЮБИИ....))))))))))))))))))))))))))))) хи-хи...
Он просто - глЮпый...)))
Упрямство оно и есть упрямство.
Совсем женщины теряться стали.
Вы то на что?
Премудростью своей можете любого очаровать и не будет никакого упрямства :)))

А ослики все хорошие... Зачем так на ослика....
Татьяна Зимина
достоинство осла
(_
(* _ *) [Baljan]
А упрямство женщины - Это её ДОСТОИНСТВО или она просто ОСЛИЦА?? ?
Не навеяно!!!
Люба Пащенко
Надежда Плехотько ну без обид же...это же шутка всего лишь)))
овен
Юлия Башкатова
ну и что что осёл, зато с достоинством
зато, как гадюка не жалит ядом, а везёт спокойно свою тележку (только сена иногда давайте пожевать)
Надо вас всех, которые здесь в отношении МР юродствуют, на пару месяцев изолировать на далёком острове.. . всей шайкой.... Во потеха будет! Вы ж там друг друга живьём.. . с потрохами.. . хами.. . хами.... хами ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!