У них плохо развиты центральные проводящие пути мозга. Но.... Иметь хорошее чувство юмора – это почти как обладать кладом. Но, как и кладом, им нужно уметь правильно распоряжаться. Чтобы твои шутки были направлены на созидание, а не на разрушение. Чтобы они помогали тебе, а не ссорили с окружающими. Тогда и ты будешь смеяться только от радости, а не от бессилия или злобы.
Ещё М. Твен говорил:
Чувство юмора — это эмоциональная реакция, превращающая потенциально отрицательную эмоцию в её противоположность, в источник положительной эмоции: “Всё жестокое смягчается, всё наше раздражение и досада улетучиваются, и приходит чувство солнечной радости”
Юмор
Почему у многих людей отсутсвует чувство юмора?
Молдир Акпейлова
Спасибо за чувство Солнечной радости!
Дмитрий Соболев
Спасибо за ответ такой.
Да прости ты их убогих !!!Пусть и дальше думают, шо они ОРИГИНАЛЫ !!!
Но привить его можно. У моего сына полность. отсутствовало оно с рождения. Терпение дало свои результаты, на шутки не обижается и сам может шутить)))
Бог не дал! Самое смешное в том, что ОНИ-то как раз считают себя Великими Юмористами! )))
не мы такие жизнь такая . но я всегда за ржачку
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что:)))
МЕНТолитет
1. Да, это несправделиво! Давайте делиться? ! ))))) Чур, Вы - первая! )))
2. Зато они серьёзные! ))) Правда, чересчур! А юмористы - все слегка легкомысленные.. . Миром правит гармония - что-то даёт, а что-то отбирает! )))
3.Почему у многих? Вы слишком щедры.. . к людям! У всех поголовно!! ! Единственное исключение составляете.. . лишь Вы! Ну.. . и может.. . ещё и я, Ваш покорный слуга! ))) И то - лишь вполовину Вашего! )))
Может им просто не до юмора.
не судите о людях со своей колокольни
т, к, они пользуются не той темой в "ответы"
в силу своего характера