Ну незнаю Бродяга: -)Женщенам в ентом плане надо быть осторожнее; -)
Три женщины. Первая:
- Вчера потрогала у мужа яички - оказывается они у него теплые!
На следующий день, вторая:
- Я у своего потрогала, -тоже теплые!
На следующее утро смотрят - у третьей всё лицо разбито напрочь. Они к ней:
- В чем дело?
Она:
- Да-а.. . Потрогала у своего мужа яички и сказала, что у всех мужиков почему-то яйца теплые, а у него холодные.. .
Больше ничего не успела сказать.. .
Ума нет... считай калека: -\
Юмор
А правда, что блеснуть яйцами проще, чем умом?
Петр Санин
Класс!!!.женщинам можно блистать внешностью, если ума не хватает))
Следуя твоей логике, женщины вообще лишены блестящего ума
Петр Санин
нуууу, Профф....я так ненавязчиво намекнул))..спасибо, что уловил скромную тонкость этой шутки....Искренне рад видеть!!
Ими ещё можно и позвенеть.
эт точно!!) )
при условии что их ещё не оторвали.. .
ау!!
при условии что их ещё не оторвали.. .
ау!!
особенно если вы - господин Фаберже....
Петр Санин
Приветик, Дашка....а я что хуже?((((....прост я не ищу лёгких путей и блестю остатками мозгоффф))))))
Ещё бы.. . особенно на Пасху! Вот возможность выдастся...
после профессора и сказать нечего
ну эт как сказать, если конечно с умом проблемы, можно ослеплять яйцами)))))) когда то я была в тбилиси итам, есть памятник всадника, и вот коню этому, ктото яйца начищал до блеска, из далека было видно)))))))))) моск не увсех вот уж точно
Петр Санин
Я тоже, Катя!!
главно, че б целыми остались....
тебе виднее....
Особенно если лысина на затылке блестит, как у кота яйца...
Нет, не правда!
Сначала яйцами надо обладать ( равно как и умом) , а потом нужно довести их до блеска, чтобы при возможности блеснуть!)))))