Юмор

В какие стороны нужно загибать пальцы, чтобы получился кукиш???

Борис Краюшкин
А ты им язык покажи, если щёки толстые будет на кукишь похоже, и пальцы не надо ломать
Светлана Соверченко
Лучший ответ
ОДНУ РУКУ ПОЛОЖИТЬ НА ДРУГУЮ и СОГНУТЬ В ЛОКТЕ.. .
КУКИШ---ВСЕМ КУКИШАМ КУКИШ ПОЛУЧИТСЯ... ЧЁ ПАЛЬЦЫ-ТО ЛОМАТЬ ?? :)) :)) :))
Дмитрий Б
А когда не хчут налить, и только дразняться.
Дияс Сериков
в левую удобнее
На узел их нужно завязывать !!!
Joodar Akmataliev
"кукиш-акбар! " - бомбы, автоматы, пояса шахидов из Палестины
пальцы веером
во все пробуй
Большои палец от себя прямо, остальные 4-ре насебя вонутырь. Не пытаися проделать на оборот, больно.
А оригинал - ничего не подсказывает?...
Не загибать а сгибать, в Японии этим жестом приглашают проститутку
Алена Архипова
туды
Если гол ты как сокол
Зря ты пальцы крутишь
Та фигура в голове !
Что зовётся кукишь....
Munarbek Kalilov
в сторону того кому ты его хочешь подарить))))))
В сторону себя - любимого - сгибать, в сторону злобного мира - выпячивать!
kak ydobno
Kruto!
Во внутреннюю часть ладани. Если я Вас правильно понял?
Elena Tormaschowa
Что пальцы по-напрасну гнуть то....
Аленка Макеева
Их не загибать, их складывать надо - резко, быстро и внезапно-:)))))) А потом также резко и бысто отскакивать, чтобы по "репе" не получить.
Ирина Крюкова
В любые стороны, лишь бы фига не в твою сторону указывала,
Большой наружу, остальные вовнутрь.
Аня Федосова
Сначала сжимаем пальцы как будто что берешь
а потом просовываешь большой палец.
Получаеца в положении кукиш уже ничего не возьмешь.
Вроде как бы себе неудобство создаешь если взять что то захочешь.

А может не стоит тады и показывать а то взять захочешь а там кукиш.
Ольга Кулисова
На себя, милок, все на себя, а то, что останется, нам поверни, тут тебе и кукиш будет.
в одну.
Желательно в разные
начни, а там природа поможет)))
Chistruga Victoria
а ты загибай и загибай пальчики, так и получится кукиш
все в одну а один в противоположную
Инна Лысенко
всё к себе, а сам кукиш - наружу )))
а эт кто на что способен, ты сам-то в какую сторону гнёшь?
Иван Я
Сердце подскажет....
В разные :)
Смело пальцы врастопырку, а потом изобрази фигу! =)
Igor Kia Проект должен знать своих полуумных героев, Да Павел-эксперт. На твои комменты, полуумный отвечать не буду. Пусть авторы вопросов пройдутся по ссылкам, если захотят:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/97253930/comment/4855002/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/97706740/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/97641985/comment/4854573/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/97631795/comment/4854612/