Юмор
рядом со мной сидит человек-идиот. что с ним лучше сделать?
Если это твой пациент, то лечи. А если сосед по палате, то... БЫСТРО НА ПРОЦЕДУРЫ! ОБА!
второго посади с другой стороны. веселее будет.
Не трогай, а то вонять будет!
Это ты остановился по жезлу ГАИшника, и он пригласил тебя в машину для составления протокола? Тогда дай ему денег рублей 100, и он отстанет. Если ты в кабинете начальника, лучше ничего не делать... пока. И не дай БОГ ты с девушкой рядом сидишь... тогда бежи!
попробуй расцеловать как родного - если понравится - значит вы похожи, если нет - сам убежит от тебя - посчитает идиотом
езжай на улицу 8 марта (его незабудь)... далее желтенький двухэтажный домик... поднимаешься на второй этаж... палата №6...впихиваешь туда своего идиота... МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ты от него избавился!!!!))))
а кто он тибе?
Плюнь
Поидиотничать вместе...может и в тебе кроется этакий идиотечка!
Отсядь подальше...=)
а вот прикинь ,он сидит и думает то же самое...
Например, организовать аттракцион в цирке. Так и назвать: "Человек-идиот!". А зрители пусть сами решают, что с ним делать.
Что что просто пни его и скажи ей придурок Идиот не ты а Я и ты зделаешь правильно ибо не тебе судить о человеке каков он Придурок - это несчастный человек его я подавлено, он нетакой как все.Ну а если ты говоришь просто придурок на человека без всякой на то причины то ты не лучше а может и хуже если судишь так окружающих!Время исправляться ;)
Похожие вопросы
- На каком ряду лучше всего сидеть в кино? И почему?
- В каком ряду кинотеатра предпочитают сидеть садомазохисты ?
- Привет !!!А я тут между прочим как девушка сижу)) А не справочное бюро)) Вопросы..вопросы....сделайте комплимент)
- Весь день сижу за компом ничего по дому не сделала как отмазаться перед мужем?
- а как отличить психолога от остальных людей сидящих в ряд???
- За сколько минут можно сделать из мужчины идиота ?
- Как из дурака сделать идиота и шута?))
- *Отодвинь в сторонку клаву, здесь сидишь ты не во славу! *- Промелькнула вдруг мыслЯ.. -.* Чтобы сделать опослЯ?
- Ведь года не беда и совсем ерунда, коль семья и друзья с тобой рядом :-))) ???
- Всем доброй ночи! А правда, что хамы и идиоты сильнее бесятся, если на них не реагировать? (см)