Юмор

Как понять,что тебя любят так,как ты их любишь?

Такого не бывает.... В любви есть тот, КТО любит и тот, кто ПОЗВОЛЯЕТ себя любить....: (
Валерия Миргородская (Батурина)
Лучший ответ
никак, это не поддается объяснениям, это всЁ стихийно!!!
Нельзя понять и объять необъятное! Любовь либо есть, либо её нет!
Tatyana Dedova
Ты должна почувствовать сердцем
.мария.
когда почувствуете когда вас любят сильно, тогда вот и поймете!
енто должно щёлкнуть тогда почуешь ...и без слов...
Это всё кружева бытового философствования по теме "Будь достоин любви" и "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Увы, закон возвратности добрых дел и и отношений не всегда срабатывает. Хотя определённая правда в восточной пословице: "Делай добро и бросай его в воду" - несомненно есть. То есть, нужно творить добро, не ожидая мгновенного воздаяния за благое. Потом с торицей окупится.
наглядным примером
Это не понять а почувствовать можно,
...и много их!?
Всегда можно четко сказать что тебя любят меньше чем ты. Почему-то это расспозноеться на раз.
Faromuz Gadoev
Почувствовать.
полюбить
Vladee Rd
Что, боитесь перелюбить больше?
К чему это взвешиваение?
Любовь Тищенко
Сильно, но
*** Наташа ***
Обращайся к этому человеку так, ка хотела бы шоб к тебе он обащался ...
Svetka Kukushka
Молча молчит значит любит
Марат Мананов
Я просто без понятия, КАК это можно сразу не понимать! ? ;-)
Встречный вопрос: а как рассчитать необходимое количество любви на килограмм веса?)))))))))))))
- Ты меня любишь? - ласкаясь, спрашивает она.
- Конечно, - отвечает он.
- А ты на мне женишься?
- Что у тебя за привычка всегда менять тему разговора?!
Сложно это понять.
Sedat Navruz
А зачем понимать? Любят не потому что, а вопреки!... Так что ЛЮБИТЕ, не зависимо от того, любят ли Вас! И жизнь будет намного ярче!!! "
Arnur Sunsyzbai
Невозможно это измерить- только почувствовать.
сложная штука
Они любят по-своему...
по поступкам
Когда ты бурчишь, недовольна и все тебя раздражает, а рядом терпеливо тебя успокаевает и понимающе поит чаем человек и ты чувствуешь, что с ним тепло и уютно, значит существует глубокое чувство.
каждый любит так. как умеет. стоит понять, вообще, любят или нет? сравнить со своими чувствами невозможно.
А в чем юмор вопроса?
Анна Пашаева
Это по какому же принципу? Люби меня, как я тебя и будем верные друзья???
А зачем задаваться таким вопросом? Если он возникает, то Вы не любите, а ещите выгоду в другом человеке, проводя какие-то параллели.
это когда они подарили кофеты и питались у тебя неделю
Сначала надо разобраться, как ты их любишь, кого больше и сколько их.
Veronika Gerbert
А если они Вас любят больше, чем Вы их?
А если они Вас любят меньше, чем Вы их?
Любовь, лучше не измерять, иначе собственный эгоизм может сыграть против себя же.
Просто Любите.. . Любовь это доброта.
сердцем
Лиза Малышева
Внуши себе что это так!!!
Эталон Филиал
этого не понять
А смысл, любят же ...что еще надо ?
Не надо понимать))))
Arshyn Sultangazy
Методом научного тыка!
Дарите свою любовь! И она обязательно вернется к вам сторицей!
Смотрите чаще в глаза тех, кого любите и увидите отношение к вам. Есть версия, что люди чаще смеются с теми, кого любят. - я с этими высказываниями полностью согласно!
мне кажется каждый человек считает что он любит намного сильнее чем его половинка
Главное что бы ты любила, а остальное приложится.
Помнишь как у В. Высоцкого, Небось картошку все мы уважаем, когда с сальцой её намять.
На весах взвесить, и высчитать!
это знает каждый человек, в обличие женжины
(кроме тех кто поменял пол на женский))))
зависит от того как ты любишь... .
какого отношения к себе хочешь
Scan Scan
просто люби. поймешь сама
почувствуешь
Mikhail Tsivin
Сердцем скажет
По их действиям
Почувствуешь...
ты сама поймёш когда-то