Юмор
Хорошие расовые анкдоты
1.Заходят в Москве в лифт длинный худой Еврей и мальенький толстый Армянин. B лифте стоят два Вьетнамца похоже друг друг на друга как две капли воды, один Вьетнамец другому говорит: "Смотри как эти Русские друг на друга похожи". 2.Анекдот про тюрьму, я его помню плохого. Mожет кто помнит? там кароче сидит в камере Русский потом туда кидают толи еврея то ли татарина, а потом туда кидают Узбека и русский с евреем его петушат, а он кричит. Потом приходит вертухай и говорит че случилось? Русский говорит: "да вот Узбек наш плова хочет" вертухай отвечает: "а х.я он не хочет" а вот что Еврей(или Татарин) сказал я уже не помню. Люди расскажите пожалуйста этот анекдот полностью и еще расскажите еще другие смешные анекдоты.
- Давали, плачет! - отвечают сокамерники.
Летят в самолете Путин, Медведев, Лукашенко, Назарбаев и Саакашвили. Тут вдруг самолет содрогнулся, из двигателя черный дым повалил. Медведев говорит: "Как вы думаете, если мы разобъемся, какой народ больше всего грустить будет? " Все естественно начали спорить. Только Путин молча все это слушал, а потом говорит: "Хорош п*****ь. Больше всего будет грустить украинский народ, потому что с нами Ющенко не было! "
***************************************************************
В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом.
Немец в недоумении:
- Простите, господа, Вы откуда?
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
- А где это?
- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украинский! Державна мова!
- А как по-украински будет нога?
- Нога, дед!
- А рука?
- Рука!
Немец прибалдел:
- А задница?? ?
- Срака!
- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?
Немец в недоумении:
- Простите, господа, Вы откуда?
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- А где это?
- Украинский! Державна мова!
- А как по-украински будет нога?
- Нога, дед!
- А рука?
- Рука!
Немец прибалдел:
- А задница?? ?
- Срака!