Юмор

Отовите ВАШИ ПОПЫ от кресел и посмотрите в окно!Что вы там видите??

Лариса Белых
Поглядела я в окно.. Там весна уже давно...
не фига не видно, туман.
Игорь Никулин
Ага. Щас, посмотрю в окно, всё брошу и побегу Россию обустраивать ...
не хочу!!!!
Sergey Rasnoi
А в Интернете окна обычно закрывают... Что бы сквозняков не было...
Дождь за окном!! !
И даже попу отрывать не пришлось!! !
Сижу у окна!!!!; -))
Солнышко пробивается сквозь зелень.
P(
Pipa4Ka ((((((((((
Алкаши на лавочке бухают..
Да вот ЕЁ, аккурат, и вижу))
Slava Filimonov
О! Вазоны покрасили в сереневый цвет! Тетка с овчаркой гуляет, на деревьях, почему-то, пакеты висят или тряпки какие-то. Голубь круги нарезает над крышей соседнего дома, территорию метит, наверное :)
дом рушат)))))))))))))))))
Новый Человек
Коты ИБУЦА!!!
Kanat Mamatkulov
"Москвы",весна-шмесна!
Каменные джунгли, так хочется на природу скорей бы лето!!!
Ой лучше бы и не смотрела... .
Дождь срывается, погода просто мерзкая, и машина директора под окном стоит.... Вот и вся картина...
Щас посмотрю.. . Клен цветет.. . Птички на ветках поют.. . Внизу, кажись, детки играют в мяч.. . О, алкаши на лавочке закусывают.. . Щас поближе гляну.. . Обаньки!! ! Увидели мою физиономию, из окна выглядывающую, - почему-то алкаши, побросав закусь и полбутылки, - убежали.. . Детки с визгом мам стали звать и тоже куда-то делись.. . Тю, кошки в какие-то норы позабивались.. . Птички как-то утихли.. . Не, вернусь на рабочее место...
Двор, гаражи, ремонтные мастерские, серый, дождливый день... .
зря только попу поднимала))))
стадион, птицы поют, солнышко блестит
Начинается дождь, а бабульки ВСЕ-РАВНО сидят, занимая все лавочки, не идут домой!
То же, что и всегда. Ядерного гриба на горизонте нет - и то ладушки!
А мне стоит повернуть голову и всё видно, но смотреть там не на что и вредно для настроения - погода мерзкая!!!!
Юрий Киселев
Ветер, холод, дождь. И так еще месяц. Месяц дождя, грязи и температуры +7.
Я кассир и у меня попа есть, а окна неееет!!!!
"...Татьяна рано утром встала п.. . ду о лавку почесала.. . и стала у окошка сеч как Бобик Жучку будет влеч.... а Бобик Жучку пялит раком-чего стыдиться им собакам..,. " (Евгений Онегин)
Umida Saidova
вертолеты...
<Sasha> (_)
А из нашег окошка площадь Красная немножко... а из другого окна Магадан.. но я не там.. не там .не там. . И попу отрывать не надо... Ведь в компьюторном окошке.. всего мы видем понемножку.... Сегодя был я в Риге. Пскове .Париже. Минске и Ростове. Я вижу кто когда и с кем.. погоду. дружбу. день весенний.. улыбок море и цветы.... Ты предлогаеш оторваться и от такой-то красоты.. уж лучше отрывайся ты....
Я вижу ветер, я вижу тучи, быстро летящие по небу, качающиеся деревья. Слышу возбужденные крики детей и громыхание жестяных крыш. Похоже, скоро будет первый летний дождь или даже целая гроза :)
ё-моё! а где снег то? это чё весна иль лето????
Tohir Akromov
Аллея, машини, кинотеатр
бомжа, заснувшего с бутылкой самагона. !!11
Стройку огромных домов на Беговой и клубы пыли....: (((
Юпитер, Звезды, Венера, спутники, нло
Shoaziz Ismailov
стену дома.. а так я только что свою ПОПУ посадила в кресло.. была на улице и наслаждалась погодой..
Казахстанскую степь
Олька .
тебя не вижу
Ulug'bek Davletnazarov
Дом культуры
Тающий пруд, лес и рыбаки-экстрималы.. . :)
Лада *****
Тучки плывут, и солнце светит, и ГОРЫ ГОРЫ ГОРЫЫЫ!!!! Супер!!!!
Солнечная погода. Деревья в листочках. Зацвела вишня и смородина. Птички поют. Красота.
ууу домики...
Цветущий персик, его не только видно, но и сквозь окно пробивается его пьянящий аромат, а под ним цветут тюльпаны и нарциссы. еслиб вы только могли все это увидеть и вдохнуть этот аромат....
море. ну чуть чуть берега еще.
Зая Из Рая
Мне страшно жалюзи открывать: там МЕНТЫ
строят продуктовый павильон, а вот если взгляд за угол направить, то жемчужину южного урала увидеть можно
Dastan Ezhenhanov
талпы девак, почти на всех бикини.. .
пиво льётся рекоё...
музон, то, что надо!
приезжай!
А У МЕНЯ ПИЛЯТ ДЕРЕВЬЯ!! ! походу стоянка будет :(
вижу что пора окошки помыть )
Leonid Rahman
ужасная погода... О о! АААА! ГДЕ МОЯ МАШИНА!?
Стройка: котлованные работы...
ALEKSANDR LORD