Юмор
Я влюбилась в вашу попу , кто же вы по гороскопу???
По гороскопу я Змея, как вам попочка моя?
Рак за попу греку - хап!
Я телец по гороскопу а ты ни влюбляйся в нашу попу а влюбися ты в Егора у него на попе шторы
Не делили мы сортир
Как Вы узнали, что я - тигр?
Я ванючий скарпион
Как тебе такой "загон"??
РЫБЫ
Рыбы всегда ищут где лучше, в том числе и в сексе.
Рыб ждет разочарование на этой, как ее… На почве. А вот секс на воде или на постели с водным матрацем принесет бездонное удовлетворение.
В новом году самая лучшая Рыба — это колбаса. Надеемся, намек понятен? Рыбы-мужчины весь год будут наслаждаться глубиной и полнотой интимной жизни.
В постели Рыбы предпочитают молчать и жадно хватать ртом воздух. Это может быть по достоинству оценено партнером. Самая благоприятная поза для сонных Рыб — брюхом кверху.
Рыбы-самки! Вертите хвостом, но не попадайтесь на крючок, а то сильная страсть иссушит вас и закоптит, потом несколько раз ударит о плоскую поверхность и поглотит с пивом.
Пик сексуальной активности Рыб весь год будет приходиться на среду или на четверг (так называемый «рыбный день») .
Полная сексуальная несовместимость ждет пары «Рыбы-Мясы» , полная гармония «Рыбы - Рыбы»
Я весы )))))И где вы её приметили )))))))))
восьмикрылый семижоп.