Кафе.
К скучающему мужчине подсаживается немолодая, но еще привлекательная женщина. Разговорились. Выпили.
Мужчина признался, что идёт по жизни уже давно один и что всему виной - любовь к НЕТРАДИЦИОННОМУ СЕКСУ.
Женщина оживляется и говорит, что это судьба - так как и она страдает от неразделённой любви и обожает нетрадиционный секс.
Выпивают. Танцуют. У партнёров появляются желания.
Дама приглашает кавалера к себе домой на "чашечку чая".
Он остаётся в комнате, она убегает в ванную. Она моется под душем. Дрожа от нетерпения натягивает на себя костюм из чёрного латекса, маску, перчатки и берёт в руку плётку.
Медленно и загадочно появляется из ванной.. .
Мужчина лихорадочно одевается явно собираясь на выход.
- Милый, а как же нетрадиционный секс! ?
- Да вы знаете.. . Собачку вашу я трахнул, в туфли вам насрал, а больше мне ничего не надо!
Юмор
Я влюбился в вашу жопу, а вы кто по гороскопу?
Если бы кроме моего крупа ты заметил рог и копыта, то не шалил бы так опрометчиво...))))
Весы. В календаре найдёшь... .
Ты может спереди зайдёшь?
я сегодня водолей -ты стаканчик мне налей
а я лев по гороскопу и не трогай мою жопу
Я близнец - всем пиз.. ц!!!!
А полюбишь ты ОВНА- не получишь ты....
Я рак, а попа-дева.
Баран
А скорпионы есть?
А влюбился б в правый глаз, был бы полный пи.... ас!
Гороскоп здесь ни причём
у вас морда кирпичем...