Юмор

Ты сегодня проснулся, посмотрел в окно, улыбнулся и сказал? ))

За окном апрель - не лето.. .
Улыбнусь я не рассвету.. .
Монитору и Ответам.. .
Эй. ребята, всем приввет

проснулась, у нас 4 часа ночи, я и к окну не подошла, сразу в монитор.. .
А за окном то, что всегда.. . Ночь, улица, фонарь... .
Действительно фонарь.. . на фоне проступающей из тьмы многоэтажки ...
А вот аптеку у нас закрыли...: ) Перенесли в торговый центр, тпеперь до неё топать...
Ахмад Карим
Лучший ответ
А жизть прекрасна, хоть и говно...
Вадим Манчук
Рано ещё. Ничего не видно (неее, ну у соседнего подъезда на крыльце кто-то стоял под зонтиком и уехал на такси, так я пол не определил, чтоб конкретно назвать, кто это был, что за ...уй или там другой половины человечества приспешник, которые во Франции сейчас хвосты задрали и на демонстрациях единства перед телекамерами гарцуют) . Ну вот, я об этом подумал и решил ещё часика три поспать. Всё равно в отпуске спешить некуда.
__ __
Здравствуй, солнышко!!!)))))))))))
Туман... чего то так крадётся по реке
.. видно ...
Нууу.... я так не играю!
Дмитрий Ильин
пофтарити вапрос пажалста )))
З К
Я нецензурно выразился, т. к. дождь...
Опа, окно кто то сделал в стене.
Ольга Авдеева
Можно, но качество будет плохое. С использованием сухого молока можно сделать отличную сгущенку, НО там помимо сухого молока и цельное есть. Рецепт потом могу в комментах написать, если интересно. Очень вкусно получается.
Какое прекрасное утро))