Юмор

В каком случае вы можете признать свою глупость ?

gv
gvu1967
Прива ВЕР ))) Согласись что признание - это уже глупость....))))
Дмитрий Кучеренко
Лучший ответ
gvu1967 Согласна )))) прива ))
Когда следуют явные и неприятные последствия для тебя, которые и вынуждают нас признать свою ошибку... глупости!
Если мне аргументированно докажут - что я сглупила.
Если мне аргументированно докажут что это глупость.
Юлия Лапина
если не впишиваюсь!!!
Когда не прав.
Когда явно будет видно, что глупость сморозила, признаюсь...
Котяра, тебе ли о ГЛУПОСТИ спрашивать?? ? А так --у всех у нас бывали ГЛУПЫЕ моменты....
Я соблюдаю такт и честь
В том месте, коем нахожусь.
То я кажусь умней, чем есть,
То я умнее, чем кажусь...
В том случае, когда сразу вспоминаешь сколько тебе уже лет.. .
про себя.
Андрей Карлин
Галина Фролова
А что её признавать?
Когда вокруг такие.. . умники!
Счастье и глупость

Счастье приходит к нам за руку с глупостью,
счастье без глупости – сырник без творога;
счастья отмерено будет без скупости
тем, кто за глупость заплатит втридорога…

Счастье и глупость в одном самолете,
счастье в паденье, а глупость на взлете...
какой дурак считает сябя дураком
В случае, когда это действительно будет глупость
Елена Петрова
а что это плохо заметно.. . еще нужно и признаваться?)))))
Кымбат Нуржан
лучше молчать, несмотря на то что тебя считают дураком, чем открыв рот-доказать ЭТО!
Ирина Ющенко
если меня убедят фактами
Евгений Чкалов
Сидение в ответах-величяйшая глупость. В чем и соэнаюсь...
хи-хи... глупый вопрос...; -)))
Ага, не дождётесь!
Юлия Тихая
Ни перед кем я этого делать не буду, но себе могу признаться если повторю ошибку.
Ольга Ольга
если ее увижу!!!!
если вы сможете это осознать
P Рахмаева
Как говорят ЯПОНЦЫ в любом случае, главное не уронить (потерять) своё ЛИЦО,,,)))
аргументировано докажут- соглашусь... может быть.... ах глупостница
если иду наперекор своему разуму, если на действия толкают только эмоции или чувства, а я иду на поводу
Игорь Матросов
Честно? Наверное никогда. Буду убеждать себя, искать себе оправдания...
...в некоторых случаях, признание глупости менее чревато, чем признание ума....
**
****** ******
ну когда я действительно не осведомлена в данном вопросе
Яна Синецкая
в редком!
Николай Югов
Если она мне слишком дорого обошлась...
Евгений Чачин
****a**** ****sh**** Гриша умер сиводня..
когда это правда
когда бочьку рома поставят.
Vladimir Lipskiy
Постоянно признаюсь, глупее меня и наивнее наверное нет....
В любом! С дурака спрос меньше! Потому что не ведает, что творит!
Признание глупости выглядит смешнее чем сама глупость
Елена Сакс
Если это происходит слишком часто, то это уже диагнос, а так всегда признаю, если имеет место быть.
Aleksandr Portnov
Когда я реально сглупила!
Могу свою глупость признать в любом случае. Глупость, она и в Африке глупость.. . Когда сам это признаёшь, то это уже по-любому благородно.
В случае явного совершения таковой и то, только себе! )))
в случае если я это понял и это очевидно
сказать протупил и посмеятся
Вадим Мальчик
Случаев таких не счесть особенно когда ты хочешь Есть (жрать хававина попить и протрезвиться) ть веселиться
только в условиях аварийного торможения...
А*
Аргуль **
Когда поумнею
только с близкими людьми
Шикарная киса! Я могу признать глупость поступка, а не свою, в том случае. если он глуп-поступок. Причём всегда и перед всеми я могу откровенно сказать об этом.
Во многих случаях... .
Например когда обидела человека за просто так, получила 2, предала, и т. д.
Список можно продлевать бесконечно....
Chosen By Girls N1
Когда это мне надо.
с близкими
* *