Юмор

Юморяне, а в каких случаях вы можете посмеяться над собой?

Ольга
Кто не боится посмеяться над собой, уверен в себе и не боится казаться смешным или выглядеть как-то нелепо.. . Это говорит о силе характера человека. Мне кажется, все юмористы обладают этим качеством.. . за что собственно я их и уважаю.
Виталий Ельцов
Лучший ответ
залезу выше себя и похихикаю
Когда выйду из себя
Юлия Xxx
Когда я попадаю в глупейшую ситуацию..
Когда сам косяка упорю...
Николай Хоменок Когда сам косяк вдую?)))
А че б в хорошей компании и не повалять дурака ...
Если больше не над кем.
Да в любом могу, жалко, что ли.
А вообще, со мной смешные случаи - не редкость. То карандаш вдруг случайно сломал пополам, то банку шпрот гробанул на пол, а в первом классе ваще прям на уроке описался :)))))) Читайте ниже, если интересно про последнее. Итак.

Первый класс. Один из первых уроков, золотая осень на дворе.. . Ну не то что бы золотая, пасмурный день, но всё же ) Вдруг пацан с ПЕРВОЙ парты вскакивает, бежит на выход, потом обратно, опять на выход, опять обратно.. . Училка спрашивает: "Ты чё?" Он отвечает: "Я в туалет" Она грит: "Ну иди" А тут он как схватит рукой за причинное место, наклоняется около своего стула и грит: "Уже полилось, уже полилось! " :)))))) О том, что там было дальше, это вопрос отдельный )
Не помню, как тогда было дело.. . Но не исключено, что и посмеялся надо собой.
во всяких случаях. . сам собой я чаще всего бываю :)))) надо же веселится :)))))))))))))
Nurzhan Ramazan Tegi
Когда в зеркало смотрю.