Пересекали на авто границу с Казахстаном. Я-на заднем сидении, с бутылкой коньяку.. жизнь удалась.. .
На вопрос таможенника "А где у вас наркотики? " "СОСТРИЛ"-Дык подкрышкой блока цилиндров, ровно 15кг (типа А, чо мелочиться!! )
На 850-й ВОЛЬВЕ пришлость откручивать крышку ...
Я думал, что друзья (а особенно хозяин машины) меня прибъют...
Юмор
Юморяне! Кто расскажет правдиввый случай, когда вы... пожалели о своём острумии?))
Была когда-то в войсках одна такая очень умная должность - Член Военного Совета. Суровый народ на эту должность назначали я вам скажу. Служил я на острове в Белом море. Зима. Приезжает к нам с проверкой ЧВС Армии. Заходит в казарму, а там дубак - в холодильнике теплее. Походил он, посмотрел и спрашивает:
- Какая температура в казарменном помещении ?
Ну я и сострил:
- 8 градусов жары, товарищ генерал-майор !!!
Результат. В приказе по итогам проверки был признан виновным в том, что тогда на улице стоял 48 градусный мороз ...
Ну я и сострил:
Всё равно, чего-нибудь, совру, поэтому не буду рассказывать
Блин... ответил пару раз быстрее и остроумнее, чем пару придурков, так один мне 2 поставил, другой-4, я не обижаюсь... у меня в запасе- 1 много.... хи-хи
Женя Козлов
Держи "пять" и с пятницей!))
Однао соба увидев у меня кулон в виде Слона спросила почему я его ношу. я сказала, что по зооастрийскому гороскопу я Слон. Теперь каждый раз как она видит меня просит достать ей этот гороскоп. Где достать такой? Гыыыыыы
Я пошутил - выходи за меня замуж.
Сын рассказывал: Учительница угрожает что у нее не забалуешь, Ну он и ляпнул
А мы хомячков не боимся.
лучше не буду, но 2х словах опустила человека нажав на слабое место... слово хуже ножа (
Это когда "шибко вумные" идут грузить"вугаль"?
Очень давно сказала своей начальнице, что она прекрасно выглядит в свои 35, думая при этом, что ей 45, а ей оказалось всего 31.
когда самодельная пушка на испытании развалилась ((