Юмор

Расскажите забавный случай из того, что видели собственными глазами. Но только что-нибудь действительно незабываемое !

Вот Вам мой подлинный случай для примера.
Самое яркое событие увидено мною летом 2014. Сначала я не поверил своим глазам. Парень лет 20 совершал пробежку близ Дворца Творчества Детей и Юношества в Москве. Бежал он в женских туфлях на каблуках. Когда я встретил его позже, уже у перекладин, где он весьма потешно крутился вдоль оси турника, робко спросил его: - Вы качаете икры ног таким способом? Последовал внушительный ответ: - "Так точно". На перекладинах он крутился босиком, потом слез, обулся в те же туфли и пошёл дальше вместе со своей маленькой компанией.
...всё это фигня по сравнению с тем, что мы когда-то ловили рыбу зерноуборочным комбайном...)
Антонина Альянова
Лучший ответ
Дежурили мы на работе. Холод собачий! Сидим на втором этаже, смотрим в окно. Идёт компания из трёх человек, пьяных вусмерть! Девушка и два мужика. Сначала мы ржали, видя, как они идут, падая и друг друга поддерживая. Потом один отделился и пошёл в кусты, видать, решил сходить отлить. Тут нам совсем весело стало: там был деревянный туалет, а рядом старая яма с фикалиями от того же туалета. Её как и водится, прикрыли ветками и сверху припорошило снежком. Не знаю, почему он не "сходил к ветру" под дерево какое-то, в таком-то состоянии уже и стесняться-грех. Но он попёрся к яме. До сих пор без смеха не могу вспоминать, как из-за кустов в воздухе взметнулись (как замедленной съёмке) ноги этого чудака, как крылья лебедя, и плавно исчезли в яме. Голова, видимо, была уже там. Друзья вспомнили о нём далеко не сразу, потом долго искали в кустах. Вытащили. Всё это время мы ржали до икоты! Но когда увидели, как его ведут под белы рученьки, а из расстёгнутой ширинки, как флажок развивается красный от мороза член, мы думали, на почве смеха и инфаркт получим!!! Он, по-ходу, вообще не понял, куда пикировал или головой ударился о подмёрзшее дерьмо. Но только шёл с этим красным хреном, качаясь из стороны в сторону, метров 50!Потом собутыльники заметили и решили помочь, застёгивали там что-то, это уже мы не видели, потому что валялись на полу. Я больше никогда в жизни так не ржала!!!