Эта история произошла в Белоруссии, где я жил некоторое время. Она, конечно, не самая приличная, но зато самая смешная в моей жизни.
В общем, решили мы с сестрой съездить с утра пораньше на рынок. И с нами поехал наш друг, он милиционер. После рынка он собирался сразу пойти на работу, поэтому был в форме. У него не самый здоровый желудок, и врач ему прописал выпивать с утра два свежих яйца.
Сели мы в автобус. Народу битком, все едут на базар. Кто с товаром, кто, как мы, купить кой-чего. И вот на остановке заходят две бабки. Одна вперед полезла.
Другая на задней площадке поместилась, осторожничает, потому что везет хрупкий товар - яйца свежие, только что из-под наседки, все в грязи и перьях.
Наш друг решил прямо в автобусе купить и выпить два яйца. Ну и обратился к бабке.
Та ему:
- Конечно - конечно, милай!
И как заорет на весь автобус, обращаясь к своей подруге:
- Марфа! Подай тряпку!
- Зачем тебе?
- Давай - давай! МНЕ НУЖНО МИЛИЦИОНЕРУ ЯЙЦА ВЫТЕРЕТЬ!
Никогда еще не видел, чтобы милиционеры та-а-к краснели, а народ та-а-к смеялся.
Юмор
расскажите забавную историю
Ну слушай... ой извини -микрофон не включил.
Телефоный разговор=)
24 ч. 05 мин.
-Але… ты спишь?
-…ауоэ… нет! Конечно нет! Мой зайчик, девочка моя, я так счастлив…
- Мне тоже не спится. Мы теперь будем всегда вместе?
- Да!
- Я буду твоя любимая женушка, а ты мой муженек?
- Да! Да, мой котенок!
- Я теперь знаю, что такое счастье. Все. Спи, пупусик, я буду тебе сниться. Люблю…
- Я тоже…
01ч. 05 мин.
- Але! Ты не спишь еще?
- Ээээуаоо… кто это… ?
- Это я, твой зайчонок!
- …Зайчонок? Люська, ты что ли?
- Любимый! Я тут думаю, ведь у нас будут дети! Я хочу мальчика и девочку! Ты не против?
- ээ… нет конечно, Люська, второй час уже…
- Все, спи. Спи родной мой. Чмоки-чмоки!
- Чмок. Спокойной ночи.
02 ч. 09 мин.
-Але… пупусик, мне не спится.
- Але…. какой пупусик… ?
- Ты что не узнаешь меня? Ах ты сонное чудовище! Твоя зайка сейчас рассердится!
- Ну… зайка… рассердится… ааауууоооо… это ты, Люська?
- Я сейчас подумала, ты представляешь, у нас будет обязательно собственный дом! Возле озера! А прямо за ним- лес! Мы там будем собирать грибы…
- Люсь, какие грибы в три часа ночи…
- А… извини, пупусику завтра рано вставать.
- Сегодня…
- Ах, да, сегодня! Спи, милый, целую, родной мой…
03 ч. 12 мин.
- Але… Игорь, прости пожалуйста…
- ….б… …
- Что ты сказал?
- …Люда… мне через три часа вставать. Давай все разговоры на завтра. Хорошо?
- (короткие гудки)
03ч. 58 мин.
- Ааалее… Игорь, я плачу… как ты можешь спать!
- Кто это?
- Это яааа… зааайка… .
- Какая нахер зайка! Дайте мне поспать! (бросает трубку)
04ч. 30 мин.
- Але!
- Коза тупорогая! Я спать хочу! Я ж живой человек!
- Игорь, это мама Людмилы.
- Что случилось!
- Людочка сказала мне, что Вы предложили ей руку и сердце…
Так вот, мне бы хотелось поговорить с Вами о свадьбе.
- Какое, мля, сердце! Какую, нахер, руку! Пять часов утра! Не спится тебе, старая дура! Застрелитесь вы со своей Людкой и свадьбой! Совы, мля! Ночные бабочки! Дайте мне час поспать спокойно! СВАДЬБЫ! НЕ БУДЕТ!
24 ч. 05 мин.
-Але… ты спишь?
- Да!
- Да! Да, мой котенок!
- Я тоже…
01ч. 05 мин.
- Але! Ты не спишь еще?
- Ээээуаоо… кто это… ?
- Это я, твой зайчонок!
- …Зайчонок? Люська, ты что ли?
- Чмок. Спокойной ночи.
02 ч. 09 мин.
-Але… пупусик, мне не спится.
- Але…. какой пупусик… ?
- Люсь, какие грибы в три часа ночи…
- Сегодня…
03 ч. 12 мин.
- Але… Игорь, прости пожалуйста…
- ….б… …
- Что ты сказал?
- (короткие гудки)
03ч. 58 мин.
- Кто это?
- Это яааа… зааайка… .
04ч. 30 мин.
- Але!
- Игорь, это мама Людмилы.
- Что случилось!
Dmitriy Zhiharev
жуткая какая история
Масса забавных историй связана с моими кошками.. .
Живет у меня такая дама стервозная породы курильский бобтейл, по кличке Маруся. Везла я ее однажды на выставку кошек в славный город Барнаул. Едем через таможню. Глубокая ночь. Будим ветеринара. Будим очень долго. Когда он проснулся, решил, раз уж поспать не дали, оторваться по полной программе. И справку ему дайте, и ветсвидетельство покажите, и разрешение на въезд-выезд, и согласие Грин-пис, и т. д. и т. п. А потом решил лично кошек осмотреть. Дошла очередь до моего контейнера, в котором сидит ну очень недовольная долгой поездкой Маруся. Надо сказать, что окрас у кошки черепаховый с белым. То есть, на белом фоне разбросаны пятна черные и рыжие. Вот ветеринар глянул на кошку, потом на меня, взгляд его стал хищным! Ветеринара не проведешь, он сразу понял, что я по одной справке пытаюсь через границу большую белую кошку с рыжими и черными котятами протащить! Требует достать животных! Открываю контейнер. Ветеринар радостно туда руку засовывает.. . И с воплем отпрыгивает от контейнера! А на руке его болтается Маруся, вцепившаяся в рукав бульдожьей хваткой! Еле отдираю от ветеринара кошку. С куском манжеты. И, пока ветеринар не очухался, начинаю нести околесицу, мол, кошка сторожевая, злая.. . В подтверждение пришлось диплом достать и предъявить, где черным по белому написано, что кошка Маруся награждается областным КИНОЛОГИЧЕСКИМ обществом за победу в соревнованиях по защитно-караульной службе! (Поясняю - дипломов на выставке мало было, кому не хватило, пришлось собачьи использовать) . Восхищению ветеринара не было предела! С почетом проводил нас до автобуса, по дороге всем погранцам и таможенникам рассказывая, что вот люди защитно-караульную кошку на кошачьи бои везут...
наковыряла в инете еще летом:
Буквально минут пятнадцать назад, по совету одного милого создания, попытался засунуть яйца в холодильник. Свои, естественно, яйца. Потому как, даже кондиционер в такую жару не спасает. Да и высоко он, кондиционер, даже поставив на кровать стул, взобравшись на него и встав раком к кондиционеру, холодная струя до яиц не добивает. А выше лезть страшно - итак все кости погнуты. Другие способы тоже не особо спасают - вода холодная, сцука, тёплая, а обдувать яйца горячим воздухом при помощи опахала, сцука, неудобно. В итоге - послушал совета.
И вот сейчас, отойдя от шока, рассказываю.
К вопросу я подошол качественно, т. е. со смекалкой и профессионализмом. Холодильник у меня маленький, с обычной камерой и морозильной. Первая мысль, которая пришла в голову - засунуть яйца в морозильную камеру. Разумно предположив, что вместе с жопой яйца не влезут (у меня там пельмени с прошлого года примёрзли - я отодрать их так и не смог) , да и не прилично засовывать голую жопу в морозилку, я решил яйца в морозилку свесить. Как? Очень просто. Мой акробатический опыт подсказал, что надо с холодильника снять микроволновку, подставить к холодильнику стул, встать на него одной ногой, а вторую закинуть на холодильник.
В теории вроде всё просто. Сделал всё как надо, раскорячился над любимым холодильником (если бы кто увидел, то непременно бы подумал, что я хочу его отыметь грязно) , приоткрыл дверцу морозильной камеры и аккуратно свесил в образовавшуюся щель свои драгоценные и упаренные яйца. Их приятно обдало холодом и я прикайфел.
И вдруг зазвонил этот ёбаный телефон! Я автоматически дёрнулся и нижней ногой, которой стоял на стуле, придавил дверцу морозильной камеры. Сильно так придавил. Естественно, от боли в прищемлённых дверцей яйцах, рефлекторно стал сдвигать ноги, а вторая нога, как вы помните, на холодильнике. В результате - ещё больше нажал на дверцу. Тут у меня проскользнул первый ужас, когда я молниеносно представил свои оторванные яйца в морозилке. А потом стал заваливаться на бок! Вот тут уже у меня ужас не промелькнул, а блять, полностью охватил!
Представляете, находят в квартите мётрвого чувака на полу кухни, а в морозилке закрытой его яйца замороженные! Детектив, блять! И убийцу никогда не найдут! А искать будут, потому как ни один человек, кроме меня, конечно, не сможет сначала оторвать себе яйца, потом убрать их в морозилку, а потом убиться головой об пол!
Но всё обошлось. Я повис на дверце морозилки, толкнулся нижней ногой, чтобы она открылась и с рёвом уебался на пол вместе с холодильником.
И знаете, какая была первая мысль? "Бля! Наконечц-то пельмени выпали! "
Случай из жизни: еду в трамвае, объявляют остановку "Поляна Фрунзе". Впереди сидят мальчик и его бабушка, немного выпимши. Мальчик спрашивает: кто такой Фрунзе? Бабушка: это был такой человек, очень давно жил, 1000 лет до нашей эры.. .
Другой случай, троллейбус. Ведутся дорожные работы, транспорт объезжает это место, две старушки сидят впереди. Первая (смотрит на дорогу) : "Строят что-то". Вторая: "Дом, наверное, будет". ДОМ НА ДОРОГЕ!!!
зайди на анекдот. ру