Юмор

напишите не большую забавную историю пожалуста

Пожалуйста.. . Но гонорар ВПЕРЁД!!!.
Гульнура Джаутикова
Лучший ответ
Молодожёны все в печали-
Живут два года, детей нет.
Чем им помочь врачи не знали,
Но кто-то дал один совет:

Поехать в Рим, поставить свечку,
Святого Павла есть собор.
Рецепт сомнительный, конечно,
Но не подвёл он до сих пор.

Прошли года. Как-то советчик
Решил ту пару навестить,
Узнать, не помогла ли свечка,
И как дела у них спросить.

Пришёл, стучится. Дверь открыла
Девчушка где-то лет семи:
--Простите, я братишек мыла,
Их сёстры всех испачкали.

--А где родители-то, лапа?
--Мама рожать пошла к врачу,
Поехал в Рим, в собор, мой папа
Задуть какую-то свечу.
Однажды колобок уехал в командировку, а его булочка изменила ему с коржиком, и теперь он не колобок, а рогалик.
Привет киса фцглардуыфагурпгуфптдушмгдарфыюулофпрюыуболпрюулфоыдыуамриюулцопрдыфлорпдлгурпюуфылопрдуылпибюыуопрдбуыопиюыуопрюыбуопидыулримлоыв мбурамюфоламирдшгуримуюлопрамидуюломидулрпимюуломиулдримбдуырапимдулрмаиудфырмиуыюмидкымрикюлрмпикдлюоипдшфкгпимкфлждопрщфцушдрпаифцд4шгапмудорашда дуа шуцфрадлфуоы аудлыраи дулоар уждыоа руыдшопфдурпдлуыо дшрплдон п3дцулоеп руылопр удырп дылуопр дуыоп узжщг пруыждпрывдлрпидкулпр щцушо пзшаъйцщашэфы злпо душг пржуцщгп рдуышп рдыушгп рудшгр дцшфугпрд фгупрдуопрдшыугпр жкдрзщуц шпо жфщкшгп ущпрк щгпфужщшпущо пщукшгрпф фдуыпр фдугшп ршупр дцугпр цущ шгпрдуцфшгпр уцдшгпрцу дшпгр дуплгр дцфшгупр цдшугп рдцуглпр дугпр дугпр длыфуопр дулыгпр дуышгпр дыуфгпрду ыгпрдуы гпрд фуыпрдыфугпрыулопруып уып ыблор дшгр л п брплридлр плр иорп дло рдоардулорадыулпр удлопруфдылопр дыулопрды лпоруыдлпору ыпдыуфлопр ыдпоруыдлпору дплыурпдыупруыдплрыв дплордыфлопр дцулопр дуфлопр дулорп дфулоыпрф дыорпд лвор пдфоырп дл флыр адуыфр адуылоардрдмрпир иупарц уг а ло р дор уц34ш7е нш8уне олрлоыр длордывлор дыол рдплордолр долр дло рдлоывпрф фдлорп пдлфопр фопр орло рдлпорфылрп длфопр ывдфплорфдыло рдфылопр дфылоп рфдлпор дфлыопр фдкопрдуорп д4фцлуор дуорпдфлыо прдфуыпр дыгупр ушыгпрд34г ендцушгедыфоларфдлоуф рфдлоу рпфцдуо ред43гшфд шгу нфдушгы нфдушыгудыпрдыугшандыушпгр дыулгпрдуылоп дыв
Сергей Линник