Юмор
Напишите 5 самых забавных фактов 1991 года)
Мне нужно найти 5 самых интересных и забавных фактов которые произошли в 1991 году! Можно факты о всем мире, он желательно о Америке) И пожалуйста не писать про распад СССР и прочую скукотень! И предвидя будущее: Нет, не мог прогуглить! ) Заранее благодарю)
мне исполнилось 10 лет дядя Егор переехал гусеницу на велосипеде .свиньи похитили холодец и захоронили с почестями .Ленка родила двойню не понимая с Х%уяли. ну и наконец самый интересный факт это всё таки распад СССР
Пять ваучеров за новенький Шарп
Ты "там" не жил-тебе не понять
Ща вам юморяне напишут. Обхохочетесь.
южноосетинская война (1991—1992), война в Персидском заливе, бывший лидер ГДР Эрих Хонеккер по личному распоряжению Михаила Горбачёва на советском военном самолёте тайно был вывезен из Германии, где был выдан ордер на его арест, в СССР, распад Югославии, в Китае сильные наводнения привели к затоплению свыше 20 миллионов гектаров сельскохозяйственных угодий
1)Открыто, что 100% людей умерших от рака и СПИДа пили воду.
2)Воздух стал настолько загрязнён метаном, выделящимся из гниющих трупов, что через 25-50 лет опасно будет спичку зажечь - всё воспламенится.
3) Возможно, к 2051 году люди найдут всё-таки Лекарство от СПИДа - Четырёхнедельный отвар конопли с примесью урана.
4)Учёные догадались как сконструировать двигатель, не требущий топлива и электричества - 2 диска из титана сложить вместе, а между ними положить серу от спичек. Скинуть на диски 45-тонный груз, будет взрыв, порождающий энергию, и эти диски закрутятся ко скоростью 5000 об/мин не останавливаясь никогда.
5) Не следует выкидывать пыль из пылесоса, учёные уже знают способ получить из неё хорошую еду.