Юмор

без комментариев...

Какую самую забавную гонку Вам приходилось наблюдать?;-))
кот за хвостом
Как моя немецкая овчарка за нашим же котом бегала вокруг дома с космической скоростью, когда тот у неё всё мясо сожрал!
как соя собака гонятся по двору за котом...
Эстонцы пытались обогнать мою черепаху... Не вышло..)))))
это когда мы в детстве в лесу гонялись за белками
Самогонку!
Тараканьи бега!
любовь в презервативе
Волка с Зайцем из Ну погоди !
Встретились три старых друга. Один говорит: " У меня крутой джип с тонированными стеклами. Народ думает, что я бандит и объезжают меня стороной!
- А у меня "мерс" с мигалкой и блатными номерами! - говорит другой.
- А я езжу на битой "Оке", а сзади у меня табличка: "Осторожно, за рулём неудачник! Заденешь- неудача перейдет на тебя! "
Так меня вообще за два ряда объезжают, - ответил третий!
Пляжные зонтики улетают, а загорающие за ними бегают - друг на дружку наступая)))
Када соседка гналась со скАлкой за сосЕдкой.. . ;-)
вся наша жизнь-Большая гонка...
Жизнь... вечная гонка... и такая забавная
гонка рыбака и рыбки....
волк за зайцем, из мультика
Эт почему наблюдать? Я в ней участвую n-ое количество лет---*как выйти замуж за принца? ведь мне уже за тридцать*!
Evgeniy Shporunenko
А результат почему же не написала. Или гонки все еще продолжаются?
Валентина Облакова
Участвую!!!
Фильм "Ну погоди". Вечная забавная гонка
Лосево. Пороги. Гонки на резиновых женщинах.

Как собака бегает во сне.
Тараканьи бега в фильме "БЕГ"

За собственной тенью
Гонка петуха за курицей. А курица думает, не слишком ли быстро я бегу.
В юности я принимала участие в лыжных соревнованиях. Пройдя почти всю дитанцию ( уже был виден финиш) у меня слдомалась одна из лыж. Сняв и бросив обломки я бежала на одной лыже. До финитша дошла.... далеко не первая.. . Но улыбок, поздравлений и объятий я получила больше, чем победитель.
Коты гоняли во дворе собачку....

Было дело. Однажды я драпал от... крысы, причем натурально. Она неслась за мной огромными прыжками, а я слегка пьяненький, в сапогах в шинели и фуражке, скакал от нее. А все началось только из-за того, что я решил ее напугать и так топнул на нее ногой..., что она сначала присела и пронзительно заверещала, ну а потов -все то, что
я написал ранее.
Гонку вооружения
"Андеграунд"- в компе...
Мой далматин ещё щенком испугался своей тени на песке - как он драпал ёле остановили. Потом понял, что тень не кусается и всё догнать её пытался

...йопть!!! а што за Гонку вооружений до Горбачёва М. С. уже забыли?? ?
Рейкьявик.. Мать вашу!!!. шоб жила 129...лет!! !
[ссылка появится после проверки модератором]
ПОСЫЛАЮ НА ФИГ, СОБЛЮДАЯ ГРАФИК! БУДУ С ЭТИМ СТРОГА-ПРЕТЕНДЕНТОВ МНОГО!!! !
....жду пятераг за блястящчий ааатвет... даффай+5 и йа ушёёл к сибе примусы починядь.. .
Обниимяяяу тяяя крепка... подпесь... котег.. .
Как однажды пьяный мужик гнался за унесимым ветром полиэтиленовым пакетом. Гонки за полиэтиленовыми пакетами всегда такие забавные.

Вечная погоня за счастьем. А мне всегда чего-то не хватает...
Большие гонки

Геракл в противогазе
когда наша бабушка ловила мышь банкой

Гонка за интернетом)
мужик с опущенными штанами а женщина с поднятой юбкой!!!
жена мужа по улице скалкой гоняла
жена старенького соседа застала мужа, так вот любовница тоже старенькая полуголенькая убегала и ковыляла так как была не молода жена тоже не отличалась спринтерскими способностями самое смешное что и мужик в штанишках с балкона тоже с интересом созерцал происходяшее, короче было весело некоторые зрители при этом описплись причем нисколько из за этого не растроились )))))))))))))
гонка вооружений
Как людей преследовали черные вороны!
тараканы хлебной крошкой в регби играли)))
Вот ты го-нишь....
Два мальчика убегали от попугая))