Юмор

Любить анекдоты - это несерьёзно, но увлекательно !?Какой у вас самый забавный ...

Приходит муж домой, открывает шкаф, а там хиленький, голый человечек стоит. Ну муж и спрашивает:
- Маша, кто это?
- Это Вася.
Муж намял этому Васе бока и спустил с лестницы.
Через какое-то время приходит домой открывает шкаф, а там опять Вася. Муж снова побил его и спустил с лестницы.

...Прошло некоторое время. ..
Муж приходит домой, открывает шкаф, а там стоит огромный такой мужик. Муж закрывает дверцы, подпирает их спиной и жалобно спрашивает:
- Маша, а где Вася?!
Lil_Ajarik ..))
Муж вернулся с командировки, а сосед рассказал, что к его жене приезжал Вася. Ну муж через неделю якобы уехал в командировку, а сам снял квартирку, напротив своего дома. Сидит в бинокль пасёт. Тут приезжает БМВ 750, из неё, выходит Вася, омбал 2х2, в дорогом костюме, туфли от кутюр, букет из 15 роз, шампанское "Мадам Клюко". Поднимается на этаж, звонит в дверь. А там открывает его жена, в бигудях, грязном, заштопанном халате.
Мужик думает: "Боже мой, как же перед Васей неудобно! "
Елена Лапина(Потапова)
Лучший ответ
Самый забавный на проекте и у меня:
Колобок повесился!
Bad_Jake ___ А я даже догадываюсь как - в авоське
Больница.
- Сестра.. . *утку*.
С соседней койки:
- ..и мне кусочек.
Маленький мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный. Папа спрашивает:
-В чем дело?
-Да хороводы вокруг елки водили.
-Ну и что?
-Елка большая, а детей мало.
Мужик обоср@лся ночью.Жена смотрит на него квадратными глазами.-Сон приснился жутко страшный.Начинает пересказывать свой сон жене.-Я бы умерла от страха.-Ну я же мужик!

Встречаются две подруги.Одна другой жалуется: муж, собака такая, не т%%%ает совсем.Только каждый вечер, не успев переступить порог, орет:- ЖРАТЬ ДАВАЙ!Другая в ответ:-А ты в секс-шоп сходи,прикупи типа плетки,шортиков,маску и встреть его с работы в таком виде...Встречаются на следующий день,вторая спрашивает:- Ну как?Первая отвечает обиженно:- Как, как... дверь открывает, посмотрел и как заорет:"ЗОРРО, ЖРАТЬ ДАВАЙ!"

- Почему ты разводишься с женой?-Представляешь,её всю ночь не было дома,а утром она сказала,что ночевала у сестры!-Ну и что?- Врёт!У её сестры ночевал я!

Взлетает пассажирский самолет, набирает высоту, встал на курс.По громкой связи командир корабля обращается к пассажирам: "Уважаемые пассажиры, на самолет летит на высоте 11000 метров, температура за бортом такая-то....короче обычное блаблабла".Закончил командир свою речь, но забывает выключить микрофон. И говорит своемупомощнику: "Санька, я бы сейчас выпил чашечку горячего кофе и трахнул бы кого-нибудь!"Стюардесса, находившаяся в конце пассажирского салона ломанулась с кабине пилота, чтобы сообщить командиру о том, что он не выключил микрофон.Пассажир с заднего ряда стуардессе: "КОФЕ НЕ ЗАБУДЬ!!!"

Взлетает пассажирский самолет, набирает высоту, встал на курс.По громкой связи командир корабля обращается к пассажирам: "Уважаемые пассажиры, на самолет летит на высоте 11000 метров, температура за бортом такая то ...АААаааа
....бллл@....@пттаваюмать....пиз@ДЕЦ!"...и тишина....Через 15 секунд голос командира корабля: "Извините, господа, это стюардесса мне на белые брюки вылила горячий кофе. Вы не представляете какого цвета у меня брюки спереди?!"Пассажир: "Командир, а вы не представляете какого цвета у меня брюки сзади!"

Свекровь:,,Ты знаешь,сынок, тебе твоя жена изменят,, Сын:,,С чего ты взяла?,, Свекровь:,, А я тебе докажу,,..Жена объявляет мужу о смерти своего любимого дяди и собирается в дорогу.Свекровь собирается с ней, якобы поддержать в трудную минуту...Самолет заходит на посадку, прямо к трапу,подкатывают два черных мерседеса,свекровь сажают в один, невестку в другой.И разъезжаются....в разных направлениях...Через 9 дней, те же два черных мерседеса, подъезжают к трапу самолета, из одного выходит счастливая свекровь, из другого невестка.По приезду домой,свекровь говорит сыну,как она была не права,подозревая невестку и какая у нее хорошая родня...,не знаю как невестка,а я...на 40 дней, обязательно поеду....

Вова спрашивает маму:-Мама,а детей приносит аист?- Конечно Вовочка!- А подарки дарит Дед Мороз?-Конечно Вовочка!-Тогда объясни мне, зачем нам нужен папа?

Лекция началась.Один студент опоздал. Лектор:-Почему вы опоздали?-Извините, профессор я участвовал в соревнованиях по ралли.Через некоторое время заходит еще один студент.Профессор спрашивает:-Вы тоже с ралли?Студент обалдело:- Нет,я курил...

В центре Москвы стоит поддатый провинциал и выпученными глазами смотрит на гей-парад.Когда с ним сравнивается весьма колоритный участник шествия, натура мужика не выдерживает и он орёт:- Ну ты и пидор! Ну ты и педрила! Да таких пидарасов свет ещё не видел!!!Тот краснеет, опускает глаза, идёт дальше и думает:"Какой искренний, экспрессивный комплимент!Очень галантный мужчина. Надо было телефончик спросить."

Идет мальчик с мамой, видит голубя и говорит маме:"Мама у нас хлеб есть?А мама:"Нет ешь без хлеба!"

В русском языке х***во - это очень плохо, а п***то - очень хорошо, при том, что ох***но - лучше чем пи***то, а хуже чем х***во может быть только п***ц?

Приходит бабуля на прием к гинекологу:- Дохтур! Чтой-то живот побаливат,да поташниват и на солёненько потягиват!...--Да у других я ужо была, к табе направили!- Ну сдай бабуля анализы...Через час:- Бабуль, так ты же беременна!
- Вот пионеры пошли, ети ея за ногу! все им расскажи, да покажи, да дай попробовать!
Владимир Фомин
Выйдя из кабинета гинеколога..., бабка не удержалась.... вернулась.... приоткрыла дверь и спрашивает врача:

-Милок.... а мамка-то твоя знает.... чем ты тут занимаешься....:))
Переписка зека с матерью :
- Как ты мама ?
- Да вот осень на дворе, картошку надо копать, приехал бы, помог.. .
- Мама, скоро срок кончится - приеду. Сама картошку не копай, у меня в поле ''калашник'' зарыт, ещё менты прознают, тогда точно второй срок припаяют.. .
- Сынок, презжала милиция, перелопатили всё поле, выкопали всю картошку, ничего не нашли.. .
- Ну, чем смог, тем помог.. .
Галина Конева
- Ты кто?
-Спящая красавица!
-А чего такая страшная?
-Я только проснулась!
Утром с бодуна подхожу к зеркалу, посмотрел и говорю жене - Стоит только один день с мужиками отдохнуть, как следует, а ты уже в дом всяких алкашей тягать стала! Ну, ты и опустилась!
- Студент э.. . Петров, вы почему опоздали на лекцию?
- Извините, профессор, я вчера лег около двух.. .
- Ладно, садитесь. В следущий раз ложитесь около одной
и не опаздывайте.

- Мама, бабушка, познакомьтесь, это моя девушка, Алина,
Ей уже 16 лет, она не курит и не пьёт!
- Алиночка, ты не куришь и не пьёшь?? ?
- А я боши нимагу...
Паша Левченко
Приходит человек в адвокатскую контору "Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов" и просит, чтобы его дела вел Иванов.
- Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь.
- Вы знаете, говорит мужчина, - я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию
самые лучшие анекдоты... .
КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯ!!! УТОПИЛИ БУРАТИНУ!!!!
Мира Жанакаева ну-у--у....таки бородаты...
Я другую концовку знаю.
- Мужик открыл холодильник и говорит амбалу - Увидишь Васю, передай, что я ему ноги сломаю !
Манзура Нышанова Аааа... пацтол съехала.)))
Для разных тем разные анекдоты.
Ваш сын прослужит дольше, если его отдать во флот.

При подсчете голосов на Евровидении выяснилось, что 12 баллов Польша по привычке отдала США
Cтуденты парень и девушка поздно ночью возвращаются в общежитие вахтёр спашивает петров почему так поздно?
- я картошку жарил !
- а ты картошкина почему так поздно ?
- а я жарилась !
Мама, вот мой парень познакомься.
Не пьёт, не курит, матом не ругается!
- А тебе с ним не скучно, доченька?
Muzaffarov Dilshod
В женcкое отделение заходит голый мyжик. Бабы визжат:
- Мyжик, ты что! Тебе в мyжcкое отделение надо!
Мyжик yдивленно:
- Что я, педик что ли?
-С раскрытым ртом слушает свою жену Иван Петрович, чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым.. .

Накинул ремень - залез в карман к гаишнику.

Поручик Ржевский врывается на бал, выхвытывает пистолет и кричит:
"Безухов, дро^чите! ".
Общество в шоке - как же можно.
Поручик Ржевский: - Др&^чите, стрелять буду!
Безухов: - Помилуйте, поручик.
Безухов начинает др&^чить. Пару минут стоит гробовая тишина, наконец Наташа
Ростова не выдерживает.
Наташа Ростова: - Поручик, помилуйте, прекратите это безобразие.
Ржевский: - Ну ладно, можете прекратить.
Безухов: - Ну уж теперь, поручик, увольте!! !

Ползут Анка, за ней Василий Иванович, следом Петька, в pазведку.
Василий Иванович достает Анку pасспpосами:
- Анка, ты случаем в балете не была?
- Hе, а чего?
- Да уж больно ноги у тебя кpасивые.. .
- Анка, ты художественной гимнастикой не занималась?
- Hе, а чего?
- Да уж больно фигуpа у тебя стpойная.. .
Hадоело Петьке слушать все это:
- Василий Иванович, а ты пахаpем никогда не был?
- Hет, а что?
- Да уж больно боpозда после тебя глубокая.. .

Пассажиры после крушения карабля барахтаются в воде, торчат одни головы.
Матросы на людке пытаются спасти их: хватают за волосы и затаскивают вшлюпку. Неожиданно рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Одинматрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысиневеслом:
- Млин, нам тут не до шуток!

Девочка выходит из ванной и говорит Вовочке:
- У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой «М» , другое под буквой «Ж» . Я взяла то, которое под буквой «Ж» .
Я правильно поняла, «Ж» - для женщин, «М» - для мужчин?
- Нет, «М» - для морды…
Влад Гвоздев
Супружеская пара у сексопатолога:
-Как то уже ничего на радует, всё уже перепробовали... .
-А попробуйте позу "тачка"!
-Это как?
-Вы что, тачку никогда не видели? Жена становится на руки, а вы её за ноги и - вперёд !
Жена:
- У меня только два замечания : я одену на руки перчатки - маникюр всё же, и по той улице, где живёт мама- я не поеду !
Вечер. Супруги лежат в постели.
Жена говорит: Милый, возьми меня.
Муж отвечает: Успокойся дорогая, мы никуда не едем.
Володя Чикирев
Мужик лет 70 ти жалуется врачу: доктор, у меня после этого, ну секаса минут 15 звенит в ушах, что делать:
Доктор ему: Вы что, хотите в этом возрасте у вас аплодисменты в ушах звенели? как постарался на то и нарвался!

Встретились на том свете два мужика, один спрашивает другого: ты как сюда попал, от чего умер?
Второй отвечает: Вот послушал сплетни о жене и вернулся раньше времени с командировки, стал искать её любовника - заглянул в шкаф, под кровать, на балкон, за шторы.... ну нигде не обнаружил и умер на радостях от разрыва сердца.

Первый мужик ему: Эх ты дурак, надо было в холодильнике посмотреть, ОБА мы сейчас живы были....
Nailja Wolf
Классные анекдоты. Спасибо вам за этот вопрос.
Муж приходит в комнате любовник. Он устраивает скандал:
-кто это?
-Это Вася.
-Вася это кто?
-Помнишь у тебя появился Мерседес?
_ну!
-Это Вася.. Помнишь у меня появилась новая норковая шуба?
- Да.. .
-Это Вася.. . Помнишь у нас появились новые машинка, мягкий уголок, кухонный комбайн? ?
-Ну, да ...
- А помнишь мы на Канары ездили отдахать?.. .
- Да! А какого черта ты нашего кормильца босиком в прихожей держишь, дура... .
Анекдоты из жизни:
"Я лежала на спине с раскинутыми ногами и кричала "А-а-а". (Из показаний)
"Она мне брызнула в лицо слезоточивым газом из балончика. И вот я ее насилую, а сам плачу и пла-чу. " (Из показаний)
"Задержанный был ранен в правое полужопие. "
"Гр-н Ашимин ввел половой член в полость рта гр-ки Лысенко, в результате чего ей были причине-ны переломы 5-го, 7-го и 9-го ребер справа и сотрясение головного мозга. "
"Своевременно позвонить в милицию не смогла - жених перегрыз телефонный провод. " (Из показа-ний)
Анекдот в два слова: еврей - дворник!
Cергей Лобов
Поручик Ржевский Наташе Ростовой:
-Наташа, а почему вы сегодня без трусиков?
-Поручик, как вы догадались?
-А у вас перхоть на тапочках!!! !

Идет корова по лесу 1 января, смотрит под деревом красная шапочка лежит. Корова думает: - Бедненькая, уморилась, наотмечалась Новый Год, голодная небось, дай-ка я ей молочка дам попить и вымя сует, а та сквозь сон: --Ну, мальчики, только не все сразу
Natalya Blagova
1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь? "

2 стадия:
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и
делает вид, что спит.
Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь? "
Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду! "

3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских
духах. Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.
Муж подходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:
"Ты следующая!! "

Можно купить дом, но не очаг;
Можно купить кровать, но не сон;
Можно купить часы, но не время;
Можно купить книгу, но не знание;
Можно купить положение, но не уважение;
Можно заплатить за доктора, но не за здоровье;
Можно купить душу, но не жизнь;
Можно купить секс, но не любовь

....♥Sexy♥...
....♥SeXy♥..♥SeXy♥
...♥SeXy♥...♥SeXy♥
.♥SeXy♥....♥SeXy♥
...♥SeXy.♥....♥SeXy♥
....♥SeXy♥
♥SeXy♥....♥SeXy♥
.♥SeXy♥....♥SeXy♥
...♥SeXy♥...♥SeXy♥
....♥SeXy♥

♥SeXy♥♥SeXy♥♥SeXy♥
♥SeXy♥
♥SeXy♥♥SeXy♥
♥SeXy♥
♥SeXy♥♥SeXy♥♥SeXy♥

♥SeXy♥....♥SeXy♥
.♥SeXy♥....♥SeXy♥
..♥SeXy♥...♥SeXy♥
...♥SeXy♥.♥SeXy♥
....♥SeXy♥♥SeXy♥
...♥SeXy♥.♥SeXy♥
..♥SeXy♥...♥SeXy♥
.♥SeXy♥....♥SeXy♥
♥SeXy♥....♥SeXy♥

.♥SeXy♥...♥SeXy♥
..S♥eXy♥.♥SeXy♥
...♥SeXy♥SeXy♥
....♥SeXy♥
Евгений Туешов smeisa na zdorovie ;)))))))
А мне про Красную Шапочку нравятся. Один из, бородатый, но забавный:
Собирается К. Ш. к бабушке на ночь глядя. Мама ее и спрашивает, мол, не страшно ли тебе, доченька? А что страшного? - отвечает ей та - лес знаю, секс люблю. .
Но самый забавный случился, как всегда в жизни. Возвращалась поздно от подруги, по дороге мужик встретился и спросил практически то же самое- не страшно ли мне так поздно одной ходить. Я и отвечаю, что же тут страшного? Тут приходит на ум концовка фразы из анекдота, и я начинаю хохотать. Видели бы вы того мужика! Он с комплиментами, а я хохочу как маньячка :)))
Y. Med@nova
Женщине приятно, когда ее сравнивают с кошечкой.
Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей.
А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой.
*************************************
Джентльмен говорит даме, своей соседке:
- Мадам, я вчера слышал ваше пение.
Та, краснея:
- О, что вы! Я просто убивала время!
- Вы выбрали страшное оружие, мадам. )))
******************************************
Взрослая женщина шла в направлении вокзала…
Её сердце плакало, ей не хотелось уезжать отсюда, ведь здесь живёт её дочь и внуки…
А когда она приедет в следующий раз она не знала… Рядом шла дочь и держала её под руку…
Ей тоже было невесело… Маленький внучок сильно прижимался к бабушкиной ноге…
Он тоже не хотел, чтобы она уезжала…
А вокруг всей этой компании с тяжёлыми сумками прыгал радостный зять…
***************************************************
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома.
И муж спрашивает:
-Ты где была всю ночь?
Она отвечает:
-У подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-Ты где был?
Муж отвечает:
-В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек, он ночевал. У 4-х, он еще спит.
****************************************
1.Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2.Один сперматозоид содержит 37.5Мб
3.В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов
4.В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы

Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS–атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом.. .

Но тот один пакет, который она пропускает, кладёт систему на 9 месяцев.. .
15.00
- Алло, милый?. . Мне стало скучно одной дома, и я решила
тебе позвонить. Что ты делаешь?
- Работаю, конечно. Дел много. Ну, пока.

15.20
- Алло, милый?.. Мне показалось, что ты говорил со мной
как-то сухо.. .
- Я же на работе, здесь полно людей. До вечера.

15.30
- Алло, это ты?.. Все-таки ты мог бы сказать мне что-то
ласковое и нежное!

15.35
- Алло! Раньше ты был смелее - ты на площади кричал о любви
ко мне! Трус!.. Ну, скажи, что любишь.. .
- Не мешай работать, оставь меня в покое!

15.38
- Это ты, тряпка?. . Тогда позовите моего мужа. Как какого? !
Того, у которого на морде написано, что он.. . -трус!. . Если ты
сейчас же не скажешь, что любишь меня, я от тебя уйду!
- Слава богу! Скатертью дорога!

15.40
- Чудовище!.. Я собрала вещи... Ну, что - скажешь или нет?
- Иди к черту!

15.42
- Все, негодяй, я ухожу! Прощай! А?
- !!

15.45
- Алло! Ты еще не ушла?.. Тогда слушай: я тебя люблю, зараза,
чтоб ты сдохла!
- Ну вот.. . Не задерживайся, я пирог испекла. Целую!
Чапаев вышел на крыльцо и кричит: " Петька, поди сюда! " - Нет Петьки, он ещё громче Петька, быстро сюда!! ! Прибегает Петька, штаны придерживает. " Ты где Петька был? ", " Да вон в кустах срал" - " А ну пойдём. покажешь.. . Пошли. " Це ж собачье говно, Петька! ", - " А ты, Василий Иванович никогда по-человечески посрать не дашь!!! "
Самое главное надо не только уметь рассказывать но и слушать анекдоты
Муж пришел домой, его встречает лысая кошка. Он в шоке. кричит жене: "А почему у нас кошка лысая???? " А жена отвечает :"Ну ты же сам мне сказал киску побрить!!! "
Муж упрекает оступившуюся жену.. ну как ты могла мне изменить. .
Она ему пытается объснить: понимаешь, иду я и вижу возле дома мужик стоит, худой, немытый, дрожит, я его подалела, отмыла, накормила, нашла в шкафу вещи, которыми ты не пользуешься и приодела, а он смотрит на меня жалостливыми глазами и спрашивает: - А у Вас больше ничешо нет, чем муж не пользуется? ..Вот я и отдалась
Я очень хороший слушатель анектотов, просто благодарный))))
Татьяна
Далеко пошли украинские ученые, они смогли из свиного гриппа извлечь сало.
Пьяный мужик выходит из бара с ключом от машины в руках и наталкивается на полицейского.

Мужик:

- У меня украли машину!

Полицейский:

- А где вы ее последний раз видели?

Мужик:

- На конце этих ключей.

Полицейский:

- Ну, вам надо идти в участок заполнить бумаги.. . Только вначале застегните штаны!

Мужик смотрит вниз и кричит:

- Они украли и мою девушку тоже!! !
Юрий Ошкай
лопата
мой любимый:
встречаются два охотника медвежатника один всегда с добычей, а второй всё никак. Второй спрашивает:
-как тебе это удаётся?
-да просто иду смотрю берлога я туда ААА от туда УУУ стреляю забегаю медведь готов
Прошло несколько недель опять они встречаются первый как всегда с медведем а второй весь в бинтах на коляске. Первый:
-что это с тобой случилось?
-да вот послушал тебя пошёл нашёл большую берлогу я туда ААА от туда УУУ стреляю забегаю навстречу электричка...
Самые тупые РЕАЛЬНЫЕ запросы в поисковики:
1) дебильные фотографии птиц
// Дебильные птицы намного смешнее, чем их дебильные фотки.

2) хочу гея в Казани прямо сейчас
// Не получится, до Казани я буду добираться целые сутки на поезде sad.gif. Вот если оплатишь мне самолет.. .

3) химический состав фекалий
// Какие же эти химики дотошные! Добрались даже до кала!

4) скачать поющих лошадей
// Для начала, чтобы появились поющие лошади, нужно скачать немного анаши.

5) хочу купить анашу
// Молодец, возьми с полки пирожок smile.gif.

6) простейшая бомба в домашних условиях
// Опять юннаты что-то замышляют. А правительство потом все сваливает на террористические акты моджахедов.

7) кличко хреновый боксер
// Концептуальное заявление.. . Тайсон все равно более хреновый боксер smile.gif.

8) что лучше пиво или огурцы
// Из двух предложенных вариантов я больше склоняюсь к колбасе.

9) простой способ выращивания анаши
// Человек-таки не нашел, где ее купить smile.gif.

10) красивые фото голых телок без вирусов бесплатно
// Я что-то не всосал, что должно быть без вирусов: телки или фотографии? smile.gif

11) стихотворение про холодец
// По-моему, я понял, что он имел в виду: «по полу ползал безногий отец... »

12) анальный секс для начинающих
// Это что-то вроде книг из серии "Windows для чайников"?

13) скачать всякую фигню
// У тебя еще качалка не отросла и мхом не покрылась, чтобы всякую фигню качать.

14) количество серий рабыни Изауры
// Видимо, бабуля решила найти точное число серий, чтобы рассчитать, скопытится она к тому времени или нет.

15) звезды тоже какают
// Бывает, что и сикают тоже.
Medium
Это уже посерьезнее:

1) знакомства для анального секса
// Жизнеутверждающее начало отношений smile.gif.

2) третий месяц нет менструации
// Надо было юзать кондомы.

3) гражданская оборона чебурашки
// А я все ломал голову, кого же мне Егор Летов напоминает?

4) эстетика пердежа
// Гы smile.gif, а как же этикет мастурбации?

5) пособие для начинающего наркомана
// А также "Руководство будущего киллера", "Самоучитель подающего надежды драг-дилера" и "Как стать президентом за 3 дня".

6) сколько стоит верблюд на рынке
// Верблюдов на рынке лучше не покупать - могут запросто подсунуть брак. Нормальные верблюды продаются в супермаркетах "Сокол" по 200 рэ за штуку без наездника и НДС.

7) как вести себя в туалете
// Это из серии "эстетика пердежа"? Вести себя в туалете не нужно. Нужно постараться попасть в писсуар.

8) оборудование для печати денег
// Ага, зарплату не платят - будем печатать сами.

9) скачать отсканированные рубли
// О! Я как раз готовлю материал по кардингу!

10) почему ребенок какает в штаны
// Не дотягивается до унитаза.

11) голые инвалиды
// Они умирают от холода sad.gif.

12) дочка испугалась клизмы пукнула
// Стойкая девчонка, я бы при виде клизмы вообще в штаны наложил.

13) девки без сисек деньги на ветер
// Девки без сисек - все равно что пацаны без писек.

14) куда сувать когда первый раз
// Туда же, куда и во второй.

15) петросян порно
// Вот уж чего не ожидал от этого человека, так порнухи. Весело, наверное, выглядит голый Петросян.

HARD
А запросы, идущие дальше, делали не иначе как имбецилы во время сезонного обострения:

1) сиськи письки чулочки трусики
// Ухо, горло, нос. Сиська, писька, хвост!

2) душить гуся
// А мы кошек душили-душили.. . душили-душили.. . (с)

3) парень ищет парня мастурбировать вместе
// КВН и Фанта - вместе веселее! (с)

4) где заняться сексом с животными
// Веришь - нет, животным по барабану.

5) фото дауна
// Да ну, дауны не смешные. Нужно добывать фотки олигофренов.

6) фото пениса слона
// Он сказал "пениса" smile.gif.

7) вот лежу голый онанирую блин
// Соболезную.

8) хочу увидеть как бабы соски телки девки женщины какают писяют
// Ого!
9) почему нельзя мочиться с возбужденным членом
// Могут принять за акробата, когда увидят струю, переливающуюся через плечо.

Продолжение -ниже в комментарие
Валя Широкова
Валя Широкова Продолжение:

11) почему женщины такие свиньи
// Потому что только мужчины произошли от приматов sad.gif.

12) найти фото как бабушки насиловали подростка
// Найдешь - кинь и мне ссылочку, plz.

13) отец имеет жену сын помогает
// А сын-то тимуровцем растет, помогает отцу во всем smile.gif.

14) как правильно изнасиловать девушку
// Какой ты дотошный педант smile.gif.

15) на 50 девушек один унитаз
// Кто успел - тот и сел.

16) хочу пацанов геем становиться хочу
// Закажи пацанов из редакции Х сейчас, и уже через 2 часа ты станешь настоящим геем и познакомишься со своими кумирами!

17) я хочу посмотреть красивых голеньких девушек
// Не скрою, у меня аналогичные желания.

18) мальчика заставили сосать потом убили
// Боже...

19) завел в лес поставил ее на колени раком
// Фига себе!

20) мама ругала за онанизм потом дала фото
// Я бы тоже отругал. Дебильный мальчик. Кто же занимается самоудовлетворением без фото?

PS: все взято из сайта local.fasty.net
Жена вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: " - Чего это ты меня так низко оценил??? " Муж: "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб. " Муж на следующий день вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж жене: " - Ты чего, о*уела?? ? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??? " Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб. , и пипетка за 10 руб. "

Три стадии
мужской храбрости
1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит. Он: "Ты подметаешь
или куда-то еще полетишь? "
2 стадия:
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит. Муж
берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь? " Он: "Когда
начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду! "
3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах. Жена на
кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной. Муж подходит к ней сзади,
дает ей шлепок по попе и говорит: "Ты следующая!! "

прекрасная половина человечества делится на девушек, женщин и старушек:
девушки делятся на ещё девушка, уже девушка и девушка с ребёнком,
женщины делятся на дам, не дам и дам не вам,
а старушки не делятся, они разлагаются

Журнал "ХХХ" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин? " Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке! " В редакции ему отвечают:
- На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы? " Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!
На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин? " Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!
И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц? " Петя ответил правильно - новый номер журнала "ХХХ". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!! !

На дискотеке, парень Девушке:
- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю.. .
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу.. .
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда.. .
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю.. .
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства.. .
- Ты че? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю.. .
- Чё?
- Блять, замуж я хочу, чё не понятно что ли?! ?

Вовочка с Машенькой разделись, и взявшись за руки вошли в темную комнату.. . Бабай был в шоке. .
Разговаривают две подруги по телефону: - Мой вчера пришел вечером пьяный, наорал на меня, наорал на детей и ушел к шлюхам. У тебя его нет?

Попали звери в яму. Сидят. Вдруг заяц угрожающе: — Кто пернул? ! Лев: — Я. А что? Заяц, с восхищением поднимая большой палец: — Запах — Во!. .
В детском садике -Заур, ты опять не бритый пришел?

Вещевой рынок. У ворот трепятся мужики. Идет шикарная блондинка, несет длинную гардину для портьеры.
Мужички решили прикольнуться: "Шест? Пригласишь на стриптиз? "
Блондика поворачивает голову в их сторону и выдает: "Фаллоимитатор, импотенты! "

Звонок на радио:
- Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, для меня и моей девушки песню Валерия
Меладзе про Стошу Говнозада!
-??!Что это за песня такая?
-Ну как же! "Стоша Говнозад тихо на пальцах, лети моя душа, не оставайся.. »
Galina E
ЛЮДИ! я не пью, не курю, матом не ругаюсь! -Ой бля окурок в пиво упал! =)
Лежит 80 летняя пара в постели. Жена говорит: -Милый, мы с тобой 60 лет
вместе, а я так его и не видела. Можно на него посмотреть? - Конечно. -
ответил муж. Залезла жена под одеяло, посмотрела. -Ну как ?-спрашивает
муж. -УУУУУ! Как барин .Хочет ляжет на право, хочет на лево. -А можно я
тоже на неё гляну, я её тоже не видел? - спрашивает муж. -Ну конечно. -
говорит жена. Вылазит из- под одеяла. -УУУУУ! Красивая, как церковь.
Спустя 5 минут, бабка спрашивает. -Дед а Дед, не хочет ли твой барин в
церковь сходить? -Нееее, там стоять нужно
Я очень люблю анекдоты, всегда стараюсь запомнить самые смешные, но, как всегда, они у меня все вылетают из головы.