открыть крышку вылить корректор тщательно промыть водой а дальше 2 хода развития событий.
1 налить туда воды закрыть крышку и дать другу если у тебя корректор карандаш.
2 налить молоко и закрыть. потом открыть и выпить на глазах друзей.
ну а жидкость из под корректора можно вылить в баночку и будет тебе белые краски.
Юмор
Самые забавные действия, которые можно сделать с корректором.
Ответить... после того как вопрос был закрыт))
Выбросить, если они закончились!
ударить по нему молотком.
Вложить в его штаны ракеты от салюта и поджечь их.
а корректор на все согласен?
Замазать Прыщи))))
Замазать всё, что под руку попадется.
А может лучше без всяких увёрток, отдать свой долг и больше не влезать в долги, а жить по своим средствам.
расплескать по стенам
А ответки не боишься? Дошутишься...
Собрать кучу старых корректоров и выбросить их!
Боевой индейский раскрас.

Налить на стул учительницы.
Я им машины (исключительно голубые и розовые) в горошек раскрашиваю.
Добавить лак для ногтей и сделать объемный рисунок !
выпить... Оборжешься до боли... Точнее не ты... А друзья твои, когда ты им язык покажешь.
Покрасить ресницы 100% весело выйдет =)
Напоить кота
Наталья Купрякова
себя им напои пес
Ты свои черные и старые белые кеды покрась
Норма будет
И крась все чёрное в белый
Но запомни-ни что ни вечно, а значит твой корректор закончится

Норма будет
И крась все чёрное в белый

нарисовать на окне
Нарисовать картину на окне в офисе. Только чтобы никто не видел. А то забавно уже не будет.
)
Откорректировать свой текст.
Проткни:)
Сделать лотерейки.
отбелить зубы))
Намазать на брусеxD
накрасить ногти
Проткнуть и отдать напарнику xD
ноги крась и кота
можно из него железячку вытащить, она внутри
Ногти накрасить)
расскрасить ботинки
поджечь
сделай усы и смешно и отращивать не предется