Юмор
Расскажите забавную историю
Муж с женой идут по мосту через речку. Жена говорит глянь, трава стрижена! Муж не стрижена, а скошена! Она нет стрижена! Он её с моста в реку толкнул, она тонет, а рука из подводы показывает ножницы!
Идет заяц (З) по лесу, к нему медведь (М) подкатывает: М: Заяц, хош я тебе вертолет покажу? З: а это как? М: а ты глаза закрой! Заяц закрывает глаза, медведь ему уши закручивает и отпускает — заяц высоко подлетает, падает, обижается и уходит. Через неделю подходит заяц к медведю: З: Медведь хош вертолет покажу? М: (с ухмылкой) Ну покажи! З: А ты глаза закрой! Медведь закрывает глаза, заяц ему оглоблей по зубам ХРЯСЬ! У того аж зубы повыпадали! М: Жаяс, ты че офигел?! З: А нефиг к винту близко подходить!
Жила была девочка. Она любила маму. Вышла замуж и жила с мамой а не мужем. Мама умерла. Муж ушел она одна
Сколько платишь ?
- Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили:
-Почему его не берут? Продавец ответил:
-Он до этого в публичном доме жил.
-Ниче, покупаем!
Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит:
-Я смотрю у нас девочки новые! На крик в комнату забегает жена.
-Ни х%я себе и мамочка поменялась! На мат забегает отец.
-Опа, а клиенты то старые, привет Серега!
-Почему его не берут? Продавец ответил:
-Он до этого в публичном доме жил.
-Ниче, покупаем!
смысл!?
Алексей Глебов
Тебя никто не заставлял сюды заходить
ехал из твери в кострому, перед дверью на съемной квартире - выяснилось, что ключи остались в твери))))
Конец, весело?)