Юмор
Расскажите смешный случаи , пожалуйста ! : ))))
Мой случай :Когда я училась в школе , то у нас была пионервожатая и она как-то ехала на рейсовом автобусе , и , вдруг , он (автобус) попал в ДТП! Его как тряханёт ! И всех людей в нём , есс-но тоже !!!И вот наша Ольга , рассказывала , что когда эта авария произошла, она стояла возле выхода и с ней рядом стояла большая тучная тётка с авоськами !И когда произошла авария , то наша пионервожатая от испугу за что-то схватилась и закрыла глаза от ужаса!А когда их открыла ...оказалось , что схватилась он двумя пальцами (нет вы про стопредставтье -большим и указательным ! : )))) за ...: )))) щёку этой тётки !! : ))))Тётка еле отодрала её пальцы и дооолго ещё охала и хваталась за свою эту часть тела ! : ))))Когда она это всё рассказывала нам в красках -мы просто валялись от смеха ! : )))
Сейчас смешно, а тогда было не до смеха.
Автобус в час пик. Я вдавился с большим трудом на вторую ступеньку (первую ступеньку занимают двери при закрывании и открывании) . На третьей ступеньке лицом ко мне стояла пышногрудая девица приятной наружности, причём грудь была на уровне моего лица. Я спиной опёрся на дверь, а девушка удерживалась только одной рукой за короб над дверью. Так мы ехали до следующей остановки. Перед остановкой автобус резко вильнул вправо и влево и начал резко притормаживать. Девушка не удержалсь и всем своим весом рухнула прямо на меня, при этом моё лицо полностью утонуло в вырезе её платья, а её груди облепили мою голову с двух сторонт до самых ушей. Кроме этого сверху девушку накрыли ещё несколько пассажиров, не удержавшиеся на ногах. Эта массав людей выдавила из моих лёгких воздух, а вдох я не мог сделать закупоренными девушкиным декольте носом и ртом. Пока автобус остановился и начала открываться дверь прошло около минуты. В открывшуюся дверь я выпал уже без сознания и бездыханный. Дыхание вернулось только от удара спиной о землю, благо, кто-то из пассажиров на остановке успел удержать голову от удара об асфальт, иначе бы ваш покорный слуга никогда бы не написал Вам об этом. Вот так красота чуть меня не погубила.
Ольга Дашковская
Ой, я ща умру от смеха ! : ))))я представила это в красках !!!: ))))Слава Богу , что Вы выжили в этой войне ! : )))))
НУ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕ...
Каждый мужчина в душе хочет, чтобы.. .
Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.
Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.
Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.
Три полковника, один из которых - военный врач, выехали на озеро Маныч "на рыбалку". По прибытии на озеро первым делом решили поужинать, и за ужином приговорили 4 бутылки водки. Стемнело. Одному из вояк приспичило по нужде. Пошёл он в камыши, начал усаживаться, его качнуло, и он аккуратно уселся задом на торчащую камышину. Криком своим перепугал всю живность на озере, выполз из камышей на четвереньках и ползет к своему доктору. Тот матюгается, но что делать - врач ведь, сполоснул раненому задницу водкой, наложил повязку. Тяпнули еще по паре рюмок для анестезии. Тут по той же надобности поднимается второй полковник и тоже направляется в камыши. Этот типа учёный на чужом горьком опыте, весь камыш тщательно утоптал, уселся, всё путём, справился, достает из кармана кителя кусок газеты, и не заметив, что из него торчит огромный тройной рыболовный крючок, загоняет его себе в задницу. Снова - дикий рёв, ползком на четвереньках - к осатаневшему от чужих задниц в! оенврачу. Мат гремел страшный по берегу. Утром приезжают домой, доктор - в порядке, два полковника идут враскорячку, задницы болят. И тут соседка-старушка врачу и говорит: Колька, гад, тебе что - баб в городе мало? До чего докатился! "На рыбалке" он был! Бесстыдник!
- В общем, после этого доктора уже самого на скорой увезли, сердечко, знаете-ли.. .
Анекдот про Ксюшу : Крокодил встретил Ксюшу Собчак, посмотрел, посмотрел и подумал -Да не такой уж я голодный .Потом снова посмотрел и подумал -Да не такой уж я страшный !
Хорошая девочка.. . Я могу, но щас так лениво, не обжайся! Потом, када отойду ...
Юлия C
ХD, :-), просто супер.
Ольга Дашковская
не обжаюсь ! : )))))))))))))))
Заходит маленькая скромная старушка (С) (божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов". Ей отвечают: " По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка" и проводят к директору банка (Д) . "Откуда у вас, бабушка, такие деньги? " спросил директор. "Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными".
(Д) - Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!
(С) - А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
(Д) - Ну ладно, я согласен, до завтра!
На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом) .
(С) - Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.
Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит: " Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим".
На что старушка отвечает: " Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом" и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
(Д) - Что это с ним?
(С) - А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!
====================================================================
(Д) - Ну ладно, я согласен, до завтра!
(Д) - Что это с ним?
Сидят в раю души, нектар да амброзию ложками не спеша кушают.
Смотрят - прибежала еще одна, вырвала ложку у соседа и начинает
быстро-быстро черпать нектар и хавать. Одна из душ возмущается:
- К чему такая спешка? Мы же здесь навечно.. .
- Кто навечно, а кого через пять минут реанимируют...
В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно –
"нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
А мне весело !
Ольга Дашковская
Подумала , что грубите , а ща представила , вот такая приличная и гламурная -милиционеру -предьявите документ -НЕТ : ))) тебе ! : ))))
шла упала) ) РЖУ не могу))
А когда я училась в школе, было модны короткие юбочки и приталенные рубашки. Мне мама не разрешала носить мини желаемой длины, а подруге мама не разрешала "приталивать" рубашки. НО! Наши мамы работали посменно и их смены не совпадали. Поэтому каждое утро мы в "свободной" квартире узили-укорачивали, а после уроков уже в другой квартире приводили свои одёжки в исходное состояние. Каждый день!! ! Может это и не очень смешно, но мы очень веселились. И вспоминаем эти подвиги по сей день (школу мы закончили почти 30 лет назад)
умудрился пробить 2 колеса в центре города)))
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.
-"Здравствуй, дорогая доченька!
-Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
-Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
- Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
-Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.
- Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
-Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
-С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
-Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".
-"Здравствуй, дорогая доченька!
Твоя мама.
Михаил Терехин
---Мою жену называют глупой блондинкой....Но это неправда -- она не блондинка.
Михаил Терехин
Ха-ха-ха,смешно!!!!
Смешной случай: захожу я сегодня на "ответы" и вижу вопрос: "Расскажите смешной случай пожалуйста!:)))) " Вот прикольно.... Нее, воще смешно.... Айда приходи еще че нибудь расскажу смешное))))))
Ольга Дашковская
с чувством юмора у Вас всё хорошо ! Не переживайте !
мужик упал очнулся гипсом обвязывают а под гипсом.... ну вы наверное смотрели