Юмор

а расскажите смешной случай со школы????

Albina Movchan
Ты этот случай тоже должна помнить.... это было год или два назад... была проверочная по математике, все сидели решали, Колька решил посмотреть что получилось у Андрея и потянулся вперёд, встал со студа. А Даша, сидевшая сзади (как обычно всё решила и ей было скучно) , решила отодвинуть Коле стул. Ну и отодвинула:):): ) Коля довольный возвращался на место своей пятой точкой но не обнаружив стула начал падать... хватаясь руками за парту.. тем самым утаскивая её за собой.... и всё таки он упал:):): ) Все долго смеялись, порсто выглядело это очень смешно !!!Х)) ) А потом, спустя некоторое время, в сочинениях по русскому языку "Смешной школьный случай" пол класса написали то же самое что и я сейчас тут:):):)
Олечка Медкова
Лучший ответ
Карбид в унитаз-и пригласили директора.
Юля Новикова
Сбегали втроем с уроков в прямом смысле этого слова и один сломал ногу ломясь по лестнице.
Давненько это было...
Пошла из школы домой, а портфель в туалете забыла.
Boburbek Aloxanov
Я проникся историей и сжег преподавателя на костре. Инквизиторам было бы смешно.
Anel Apenova
я в ней родной трудюсь и веселюсь ежедневно...
просто улётно было, как мы с девчонками из запасного выхода вылезали*мальчишки носились по всей территории школы*, мы наконец нашли дыру в заборе, нокак мы пропихивалив неё Катькин чумадан, а потом поняли, што нам его никогда туда не затолкать-начали вытаскивать... а потом перекидывали его через этот забор-это надо было ток видеть!!!! *ржунимагу*
классе в 5 отправила записку по рядам такого содержания: На потолке носок!
блин, наивные дети поднимали головы и пялились на потолок! о когда записочка дошла до учителя...
я и есть случай)))
Konstantin Bobrovsky
блин он у меня их много долго рассказывать
Пацана спрашивает учительница "ты прочитал книгу"он отвечает "да, а ты её открывал, нет! "
Один раз на уроке обматерила свою классную руководительницу!
В позапрошлом году мой одноклассник на перемене сходил по большому под лестницей у запасного выхода, т .к. в туалете курили старшики, и он постеснялся при них сходить в туалет
У мя их много
У меня очень длинная история.
Мы сидели на уроке один друг принёс перцовый балончик и весь разбрызгал по классу собралось столько ментов что на девятом мае и то меньше бывает)))))))))))