Юмор

В каком случае мы можем не беспокоиться о будущем?

Когда наше будущее в надёжных руках!
Станислав Порсов
Лучший ответ
Станислав Порсов ЭЛГА,Спасибо за ЛО !
Когда времени не хватает, живя полной Жизнью в Настоящем!
6 ✒ приговорённому уже ничто не грозит !!
Сергей Смирнов Верно. Поздно беспокоиться, однако...)))
В любом случае - поздно...
когда оно на пороге
Aziz Abduraufov
Всегда)) Бог бозаботится о нем)
Сергей Сидор
Когда нервы не к черту!!!
Когды пенсия будет как зарплата у Путина.
Ирина Скулкина
… Будущее поколение мобильных телефонов будет еще лучше, они сами будут решать: когда и кому нам звонить, каким рингтоном отвечать и о чем говорить.
когда оное становится прошлым однако
живой о живом думает !! ни в каком !!.
знаю ..не смешно )))
Когда из траурной рамки глядишь, как народ пьёт не чокаясь (хотя тянет! )
и старается вспомнить о тебе хоть что -нибудь хорошее...
В случае короткой передышки, которую мы называем"Я чего то добился"))
Но этот случай быстро проходит)
когда уже нас несут ВПЕРЁД НОГАМИ,,,
Очень важно научиться самому справляться со своими стрессами, при этом ключевой момент - максимально точно определить, с какого рода стрессором вы встретились, а уж только после этого принимать определенные меры.
Катя Гиренок
Когда государство берёт на себя эту заботу.
Shark Morena
когда оно предсказуемо!
What The Fuck !?
Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше.

Не принимайте жизнь всерьез — это временное явление..
Анна Грицук
Перефразировав М. Жванецкого, я бы сказал так:
-Покажите мне человека, не беспокоящегося о
будущем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой
травмы...))
когда точно знаешь, тчо будет дальше и оно хорошее
Сергей Голубев
Когда отпускные получили!!!
Только тогда, когда будущее стало прошлым!
Ринат Лопин
когда тесть олигарх!)
Когда всё уже в прошлом...
Когда кпрф к власти придёт.
А вы случайно? не из будущего к нам пожаловали? по случаю???)) ) ТАК колись зачем нам КИТАЙСКИЙ юмор ???)))
Антон Малышев
когда будущего нет то и неочем и беспокоится
А-
Алина ----->>
Когда мы уверены о том что делаем, когда мы помним своё прошлое, нет нужды заботится о будущем - Оно предопределено!
Ра Бучинська
Когда умные коты.... беруться за дело!
Лиза Кибардина
тогда, когда уже все пофиг, т. е. когда нас нет... ведь даже когда мы стары, мы думаем о будущем т. е. о смерти
Иван Шашков
И так.... слово умных котов:
Когда это счастливое будущее уже наступило...))) ) Вам об этом не нужно уже беспокоиться. Тьфу.... (перелистывая страничку)

Планирование (читаю) каждый что-то планирует, ну конечно не собственную смерть, это никто не планирует, особенно, если какая-то сволочь мешает спокойно пожить.)))) ) И часто ваши планы пролетели, не сбылись, вы плохо трудились, в смысле лежали не в ту сторону, не туда от куда итоги придут...))) )

И даже, когда хуже некуда, когда вас съели, у вас всегда есть хоть один, но единственный выход.))))))))) )

И если думая о будущем, а оно превратилось в ...экскременты (простите) , вы попали в партию просто.... типа кпсс, или кпрф.))))) )

Деньги, деньги, деньги, это не будущее, а оплата за ваши разум, уменье и труд. Ну, или оплата кому-то за товарообмен.)))) )

Если Путин заработает за день, столько, сколько зарабатываю за один час, он непременно откажется от собственной пенсии, потому, что этого ему хватит на всю жизнь.... от рождения естественно. И еще, потому, что с этого часового заработка не изымают налоги....))))
Яна Воленко
Когда хуже некуда (((
Пока людей на планете слишком много всегда стоит боятся за себя и близких. Дураков очень много.
Если только мозги в отключке
Ксенья Чирва
Нужно хоть иногда о настоящем думать) , тогда и о будущем беспокоится не будет времени
а надо бы!
Юлия Козлова
О будущем нужно всегда беспокоиться.
Антон Лаптев
В случае комы...
Oksana Skumai
не сейчас.