Юмор
убаюкайте меня!!!
ПСИХОЗ - НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ, А ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ, СПРАШИВАЕТЕ. МНЕ НУЖНО ПОСПАТЬ!!!! НУ РАССКАЖИТЕ СКАЗКУ, ИЛИ ПЕСЕНКУ, КОМУ НЕ ЖАЛКО)))))))
баю баю юаюшки не ложись на краюшек ато ночью упадёш и головку рашибёш -)))) аж самому понравилось
чита-чита чита маргарита.. . а..
Михаил Ткаченко
мммм....горячий кавказский мужчина....с таким не заснешь!!! )))
Антонина Гавришева
а вот и нет , русский !..все национальные кинематографии создавались и финансироволись русскими
Антонина Гавришева
означает ,с грузинского : " птичка , птичка, птичка - невеличка .."
Приходи ко мне и сказку расскажу и убаюкаю.
ст. 14 применение физ. силы
Работник ВО имеет право на применение физ. силы для пресечения преступлений или административных право-нарушений, задержания лиц, их совершивших, пресечения сопротивления законным требованиям работников ВО, если иные способы не обеспечивают исполнения возложенных на них должностных обязанностей.
ст. 15 применение спец. средств
Работник ВО имеет право на применение спец. средств в случаях:
- отражения нападения на охраняемые объекты;
- отражения нападения на работников ВО или лиц, находящихся на охраняемых объектах;
- пресечения сопротивления, оказываемого правонарушителем работникам ВО при исполнение возложенных на них должностных обязанностей;
- задержание лиц, застигнутых при совершении преступления или административного правонарушения на охра-няемых объектах, если указанные лица пытаются скрыться либо имеются достаточные основания полагать, что они намерены оказать вооруженное сопротивление работникам ВО;
- оказания противодействия работникам ВО при доставлении задержанных лиц в служебное помещение ВО или орган внутренних дел;
- необходимости остановить на охраняемых объектах транспортное средство водитель которого не выполнил тре-бования работников ВО.
В качестве спец. средств работниками ВО могут применяться (резиновые палки; слезоточивый газ; наручники; средства принудительной остановки транспорта; служебные собаки) .
В состоянии необходимой обороны или крайней необходимости работники ВО при отсутствии спец. средств или огнестрельного оружия вправе использовать любые приемлемые подручные средства.
Запрещается применять спец. средства в отношении женщин с видимыми признаками беременности, а также лиц с явными признаками инвалидности и малолетних, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения нападения, угрожающего жизни или здоровью работников ВО либо лиц, находящихся на охраняемых объектах.
ст. 16 применение огнестрельного оружия
Работники ВО в качестве крайней меры имеют право на применение огнестрельного оружия в случаях:
- защиты лиц, находящихся на охраняемых объектах, от нападения, угрожающего их жизни или здоровью;
- отражения нападения на работников ВО, угрожающего их жизни или здоровью, а также пресечения попытки за-владеть их огнестрельным оружием;
- задержания лиц, застигнутых на охраняемых объектах при совершении тяжкого или особо тяжкого преступле-ния против личности, охраняемых объектов и пытающихся скрыться, а также оказывающих вооруженное сопротивле-ние работникам ВО;
- отражения вооруженного или группового нападения на охраняемые объекты на охраняемые объекты, когда иными средствами отразить указанное нападение невозможно;
- предупреждения о намерении применить огнестрельное оружие, необходимости подачи сигнала тревоги или вы-зова помощи;
- остановки транспортного средства путем повреждения, если его водитель создает реальную опасность для жизни или здоровья работников ВО либо лиц, находящихся на охраняемых объектах, а также при указанных условиях отказы-вается остановиться либо пытается въехать на охраняемые объекты или выехать с охраняемых объектов, несмотря на законное требование работников ВО.
Запрещается применять огнестрельное оружие при значительном скоплении людей, когда могут пострадать по-сторонние лица, а также в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен работникам ВО, за исключением, когда перечисленные лица:
- оказывают вооруженное или групповое сопротивление работникам ВО;
- совершают вооруженное или групповое нападение на охраняемые объекты, угрожающие жизни или здоровью работников ВО либо лиц, находящихся на охраняемых объектах.
ст. 15 применение спец. средств
ст. 16 применение огнестрельного оружия
Михаил Ткаченко
млин, я ж реально зачиталась....думаю, ну когда сказочка начнется....бугага ))))))))))))))))