Юмор
Хотю МУЖУ СДЕЛАТЬ **ЛАМИНИРОВАНИЕ** (шипка слово НДРАВИЦЦО),но НИНАЮ ---ВЫЖЫВИТ ОН падлец или НЕ ВЫЖЫВИТ.вашы советы ??
чё болтаешь--делай скорей! ( ИСТОЧНИК--шибко хоцца узнать--что такое ламинирование...)
Ламинёром станет
Делай! А если не выживет -воткнешь его ламинированный портрет вместо памятника на могилку....
Смори! ! Ламинируй только то, что без дела у него!!
В магазине:
- У вас фанера есть?
- Вам для хозяйства?
- Нет, блин, над Парижем полетать!
Мой очень хороший знакомый (по профессии он биолог) поставил дома телефон.
За последнии гроши.
Почти не говорил по нему, экономил.
Где-то через полгода внезапно начался сперва тонкий ручеек, а потом ЛАВИНА звонков с одной просьбой: «Срочно нужна ФАНЕРА и два КАМАЗА с песком…» … Приятель вежливо отвечал, что ошиблись номером, потом ругался, потом ледяным голосом отвечал: «Морг (ФСБ, МВД, Налоговая полиция) слушает…» …
Потом он уже собрался выкинуть телефон или поменять номер (за что МГТС сразу попросила немерянные деньги) .
Но, поговорив с одним из звонивших по душам (просто начал рыдать в трубку, как он устал, как его достали звонки. . и так далее…) , телефон он не выкинул. И номер менять не стал. Он просто прислушался к совету звонившего. Что в этом смешного? Да ничего…
Под этот новый год приятель перебрался из хрущевки в Бескудниково на Ленинский проспект. В дом улучщенной планировки. В конце месяца ездит отдыхать на Средиземное море. Правда в феврале — марте решил не ехать. Говорит, что нужно поэкономить, купить еще один, третий КАМАЗ.
Для перевозки ФАНЕРЫ И ПЕСКА…
Вот так вот… :)
)))))))))
- У вас фанера есть?
- Вам для хозяйства?
- Нет, блин, над Парижем полетать!
За последнии гроши.
Почти не говорил по нему, экономил.
Для перевозки ФАНЕРЫ И ПЕСКА…
Вот так вот… :)
)))))))))
главное зеркало потом не давай-не выживет!
Ну зачем сразу мужу, попробуй сначала на любовнике, в случае чего его легче заменить чем мужа.
Щипай по волосу в день, заодно и делом займёшься!