Юмор

ХОТЕЛА МУЖУ сделать СЮРЬПРИЗУ...ВБИЛА ГВОЗДИК ф ТЕМЕЧКУ, пока ОН СПАЛ.ЧЁЙ-то ОН ТАК ДОЛГО НЕ ФСТАВАИТ,а ??мож разбудить?

Акадил Шаихов
Может к кровати прибила? Фомку возьми, подтяни гвоздик малёха!!!
Андрей Байков
Лучший ответ
Гвоздик видно ржавый был,
Он инфекцию впустил!! !
Ты полей на рану спирт,
Он проснется, он не спит!! !
Заболел он трохи, Таня!! !
Ну не будь ты так упряма,
Быстро ты чеши в аптеку
Спирт, мля, чистый, не помеха!!!
Marzhanka Malik
а скорую не пробывала вызывать?
Данил Сычев
Это уже не фулиганка!! ! Здесь мокрым попахивает! Жди, скро они поъедут, руки тебе - заспину и с размаху бросят в "Черный воронок"! И вот тогда точно -не заплачет жана с персидскими глазами над стылом телом дорого! Эх, жизнь поломатая, колесом переханная, спишь и не знаешь, то-ли тебе шуруп в лоб ввинтят, то-ли на "пятую точку" банер пришпандорят! Такая тяжелая мужская доля!
Эт он гад спецально издевается. Твое терпение испытывает.
Танюх, у тебя сюры какие то жестокие.

Приветик
Акадил Шаихов приветушки...
Так ты ж в сонную артерию попала. Теперь эт надолго.
**
***катя ***
ТАНЮХА, ПРИВЕТ! А ОН ТОЧНО ВЧЕРА САМ ЛЕГ СПАТЬ, ПОСЛЕ ЗОЛОТОЙ КЛЕТКИ НА СЕДЬМОМ ЭТАЖЕ, ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ПОУЧАВСТВОВАЛА В УСЫПЛЕНИИ, НУ ТАМ БАЮШКИ СПЕЛА ПОДИ И ПРИГОЛУБИЛА ЧЕМ НИБУДЬ? !?НЕ ГРЕШНА?
гвоздик как массаж. не надо было выходить замуж за Буратино.
разбуди, разбуди - вот он тебе, шурупов понавкручивает....)))
[[
[T.q] [T.q]
Не буди ...Сюрьприз испортишь...
Bintu Abi
Вставьте пропелер в заднее отверстие!
Тогда точно проснется!
да нет ты просто наверн када забивала случайно попала молотком по голове.. потому все так.... дай ему водку понюхать он и проснется
Канэчно разбудить